界首市2025年学前教育项目一标段
中标/成交
发布时间:
2025-06-23
发布于
安徽阜阳
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

界首市2025年学前教育项目一标段中标候选人公示

项目名称:界首市2025年学前教育项目一标段

项目编号:JS2025GC*开通会员可解锁*

招标方式:公开招标

开标时间:*开通会员可解锁* 09:00

公示时间:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

中标候选人:安徽龙鹏市政工程建设股份有限公司

资质证书:建筑工程施工总承包贰级

证书编号:D234224025

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*开通会员可解锁*

工期:60日历天

质量:合格

项目负责人:肖鑫

注册证书:二级建造师(建筑工程)

编号:皖234192020657

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:安徽万衡建设工程有限公司

资质证书:建筑工程施工总承包贰级

证书编号:D234804291

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*开通会员可解锁*

工期:60日历天

质量:合格

项目负责人:张驰

注册证书:二级建造师(建筑工程)

编号:皖234232307530

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、安徽龙鹏市政工程建设股份有限公司

点此浏览企业信息

2、安徽燕骏建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

3、安徽万衡建设工程有限公司

点此浏览企业信息

4、安徽国耘建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

被否决投标或不合格投标人名称:安徽国耘建筑工程有限公司

否决的原因及依据:投标文件中投标人诚信承诺书,招标项目名称一栏未填写,改变内容约定。否决其投标。

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额0.00元,招标代理服务费23733.00元,工程量清单及最高投标限价编制费15994.00元。

招标人:界首市教育局 法定代表人:魏灿
代理机构:安徽省招标集团股份有限公司 法定代表人:顾凌波

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为辛卫军,联系方式:*开通会员可解锁*,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是界首市公共资源交易监督管理局,地址:界首市胜利东路界首市国祯蓝色雅典东南侧约90米,咨询电话:*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会