歙县2025年农村公路危桥加固改造工程(村头一桥)采购项目成交结果公告
中标/成交
发布时间:
2025-03-28
发布于
安徽黄山
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

一、项目编号: HJSCG2025T026

二、项目名称: 歙县2025年农村公路危桥加固改造工程(村头一桥)采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称: 安徽合基建设工程有限公司

供应商地址: 安徽省合肥市肥西县官亭镇六合西路133号

中标(成交)金额: 68.4万元

四、主要标的信息

工程类

名称:歙县2025年农村公路危桥加固改造工程(村头一桥)采购项目

施工范围:村头一桥位于歙县霞坑镇石潭村石唐路上,桥梁横跨吕源,建成于1998年,为石潭至吕溪、杞梓里及其他村镇主要干道。本次改造包含拆除桥面铺装、护栏、重新铺装桥面;修补拱圈、侧墙、桥台勾缝及块石脱落部位等,具体详见采购需求。

施工工期:90日历天

项目经理:崔玉梅

执业证书信息:皖234181898713

五、评审专家名单: 胡以武、曹进宝、张淮

六、代理服务收费标准及金额: 按合同约定,免收。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.本项目采购方式: 竞争性谈判

2.无效供应商及原因:

2.1安徽淮路建设工程有限公司未提供采购文件第三章采购需求中要求的承诺函,不满足采购文件符合性要求,投标无效;

2.2安徽晟瑞达建设工程有限公司未提供采购文件第三章采购需求中要求的承诺函,不满足采购文件符合性要求,投标无效。

3.中标(成交)供应商业绩: 无

4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定以书面形式(纸质提交 或登录黄山市公共资源交易平台交易系统在线提交) 在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式(纸质提交 或登录黄山市公共资源交易平台交易系统在线提交 )向 歙县财政局 (联系电话: *开通会员可解锁* )提出投诉。

质疑函、投诉书范本详见黄山市公共资源交易中心门户网站——服务指南——资料下载专区。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: 歙县农村公路管理服务中心

地 址: 歙县徽城镇旸村

联系方式: *开通会员可解锁*

2.采购代理机构信息

名 称: 黄山君灿工程管理有限公司

地 址: 安徽省黄山市屯溪区迎宾大道56号文创小镇数字经济产业园A15B-107

联系方式: *开通会员可解锁*

3.项目联系方式

项目联系人: 吕工

电 话: *开通会员可解锁*

十、附件

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会