三山经开区2025年农村公路联网路工程中标公示
中标/成交
发布时间:
2025-12-24
发布于
安徽芜湖
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

一、项目编号:WH16CG2025SG8151(政府采购任务书编号:FS34*开通会员可解锁*号)

二、项目名称:三山经开区2025年农村公路联网路工程

三、成交信息

供应商名称:芜湖精帅建设有限公司

供应商地址:芜湖县红杨镇新区珩琅山路58号

成交金额:*开通会员可解锁*.00元

四、主要标的信息

工程类

名称:三山经开区2025年农村公路联网路工程

施工范围:三山经开区 2025 年农村公路联网路工程位于芜湖市三山经开区。本次主要是对老路进行硬化改造,加宽路基、新建水泥混凝土路面、完善交通安全设施等,公路等级为四级,道路全长1.349千米。

施工工期:60个日历天

项目经理:陈文龙

执业证书信息:公路工程专业二级注册建造师证 皖234171800380

五、评审专家名单:许耀武、吴文东、汪昌伦

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:100万元×1.2%+(成交价-100万元)×0.48%

收费金额:13152.00元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、采购方式:竞争性磋商。

2、是否中小微企业成交:是。

3、无效投标供应商及原因:(1)安徽苏安建设有限公司:综合单价分析表中人工费工日单价不符合磋商文件要求;(2)合肥宸源建设工程有限公司:分项报价表中未提供工程量清单单价分析表,无法判定人工费工日单价。

4、成交供应商业绩:(1)涡阳县2019年农村公路扩面延伸道路硬化(第一批)项目20-29标段29标段;(2)湾沚区陶辛镇2021-2022年自然村通硬化路和联网路工程——长村路。

5、本项目成交供应商评审总得分:83.13分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:安徽芜湖三山经济开发区管委会城乡建设局

地址:芜湖市弋江区峨山西路与049县道交叉口东120米

联系方式:*开通会员可解锁*

2.采购代理机构信息

名称:安徽双泽工程造价咨询有限公司

地址:安徽省合肥市高新区长江西路677号昌河大厦5层

联系方式:*开通会员可解锁*

3.项目联系方式

项目联系人:汪伟

电话:*开通会员可解锁*

十、附件

中小企业声明函

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会