澛港街道大学城社区等四个办公用房装修项目中标公示
中标/成交
发布时间:
2025-12-30
发布于
安徽芜湖
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

一、项目编号:WH14CG2025SG8174(政府采购任务书编号:FS34*开通会员可解锁*号)

二、项目名称:澛港街道大学城社区等四个办公用房装修项目

三、成交信息

供应商名称:安徽中时建设发展有限公司

供应商地址:安徽省合肥市经济技术开发区宿松路3963号智能装备科技园G区二楼202室

成交金额:*开通会员可解锁*.00元

四、主要标的信息

工程类

名称:澛港街道大学城社区等四个办公用房装修项目

施工范围:项目位于大学城社区、橡绿园社区印长江小区、丽城社区和儒林西苑社区南湖春晓小区 4 个办公用房。主要建设内容有:拆除工程、给排水改造、装饰照明、宣传布展、加装电梯等。

施工工期:120日历天

项目经理:马兵

执业证书信息:建筑工程专业二级注册建造师

皖2342*开通会员可解锁*

五、评审专家名单:

昝西城、万杰、周建军

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:100万元×1.2%+(成交价-100万元)×0.48%

收费金额:16848.00元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、采购方式:竞争性磋商

2、是否中小微企业成交:是

3、被否决单位及原因:(1)安徽华代建设有限公司:贵单位提供的项目负责人建造师注册证书未按招标文件要求双签,不满足磋商文件要求,作无效投标处理;(2)德本建设有限公司:根据招标文件规定,未在规定时间内完成最后报价,视为退出磋商;(3)安徽海萍建设有限公司:项目磋商文件规定计价方式为“工程量清单综合单价报价法”,贵单位提供的工程量清单为全费用综合单价报价法,不满足磋商文件要求,作无效投标处理;(4)安徽俊锋建设工程有限公司:贵单位提供的项目经理注册建造师证书使用有效期不在有效期内,不满足磋商文件要求,作无效投标处理;(5)安徽鼎旭建设有限公司:根据招标文件规定,未在规定时间内完成最后报价视为退出磋商

4、成交供应商业绩:(1)安徽工程大学国际工程师学院孵化2号楼装修项目;(2)无为市万年台景区游客接待中心功能升级改造工程

5、本项目成交供应商评审总得分:76.49分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:芜湖市弋江区澛港街道办事处

地址:芜湖市弋江区澛港新镇新港路澛港街道办事处新大楼

联系方式:*开通会员可解锁*

2.采购代理机构信息

名称:安徽江风工程管理有限公司

地址:芜湖市无为市水景怡和花园9栋102室

联系方式:*开通会员可解锁*

3.项目联系方式

项目联系人:古阳阳

电话:*开通会员可解锁*

十、附件

1.中小企业声明函

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会