青海省交通控股集团有限公司高速公路运营分公司日常养护运维集成供应商招募招标评标结果公示
中标/成交
发布时间:
2025-12-02
发布于
青海西宁
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

青海省交通控股集团有限公司高速公路运营分公司日常养护运维

集成供应商招募招标评标结果公示

项目名称

青海省交通控股集团有限公司高速公路运营分公司日常养护运维集成供应商招募

招标人名称

青海省交通控股集团有限公司

代理机构名称

青海省交通工程咨询有限公司

招标范围

详见招标文件

招标方式

公开招标

招标类型

服务招标

标段个数

1个包

所属地区

青海省境内(业主指定地点)

递交投标文件截止时间

*开通会员可解锁*11时00分

公示期限

*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

标段

序号

入围候选人(排序不分先后)

/

1

青海星轩建筑工程有限公司

2

山西合合交通科技有限公司

3

成都川通智联科技有限公司

4

西宁新创维电子信息技术有限责任公司

5

青海沃华商贸有限公司

6

西宁昇通电子有限公司

7

青海雄顺商贸有限公司

未通过原因

青海志刚劳务服务有限公司 业绩不满足招标文件要求,不满足“招标文件评标办法2.1.2(2)投标人的业绩符合招标文件的规定。”的要求。

青海星鹄商贸有限公司 投标文件授权委托书法人未签字,法定代表人身份证明法人未签字,不满足“招标文件评标办法2.1.1和2.1.3(2)投标文件上法定代表人或其委托代理人的签字、投标人的单位章盖章齐全,符合招标文件规定。”和“(4)投标人法定代表人亲自签署投标文件的,提供了法定代表人身份证明,且法定代表人在法定代表人身份证明上签名,未使用印章、签名章或其他电子制版签名代替。”的要求。

西宁物联网络科技有限公司 法定代表人身份证明法人未签字,不满足“招标文件评标办法2.1.1和2.1.3(4)投标人法定代表人亲自签署投标文件的,提供了法定代表人身份证明,且法定代表人在法定代表人身份证明上签名,未使用印章、签名章或其他电子制版签名代替。”的要求。

青海阅健电力检修工程有限公司 法定代表人身份证明法人未签字,不满足“招标文件评标办法2.1.1和2.1.3(4)投标人法定代表人亲自签署投标文件的,提供了法定代表人身份证明,且法定代表人在法定代表人身份证明上签名,未使用印章、签名章或其他电子制版签名代替。”的要求。

其他投标人

青海博通电气制造有限公司、青海铭宇科技有限公司、青海银声智能系统工程有限公司、青海亿点智能电子科技有限公司、青海志刚劳务服务有限公司、青海星鹄商贸有限公司、西宁物联网络科技有限公司、青海阅健电力检修工程有限公司

兰州钰源专用设备配件有限公司、青海嘉杰商贸有限公司。

监督单位

监督机构:青海省交通控股集团有限公司

电 话:*开通会员可解锁*

招 标 人

招 标 人:青海省交通控股集团有限公司

地 址:青海省西宁市海西西路49号

电 话:*开通会员可解锁*

联 系 人: 冯先生

招标代理

招标代理:青海省交通工程咨询有限公司

地 址:青海省西宁市城西区文景街26号金座唐道驿1号楼

电 话:*开通会员可解锁*

联 系 人:张洪剑

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会