东川工业园区电动汽车充换电设施建设项目(一期)标段一施工中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-07-11
发布于
青海西宁
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

东川工业园区电动汽车充换电设施建设项目(一期)标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E63*开通会员可解锁*20001001)

发布日期:*开通会员可解锁*

招标人

青海汇聚产业发展有限责任公司

招标人联系电话

*开通会员可解锁*

代理机构

青海凌星项目管理有限公司

代理机构联系电话

*开通会员可解锁*

开标时间

*开通会员可解锁*

开标地点

西宁市公共资源交易中心第二开标室1号机位

公示开始时间

*开通会员可解锁*

公示结束时间

*开通会员可解锁*

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海正盛电力工程有限责任公司

完全响应

*开通会员可解锁*

姓名:韩彩萍

证书编号:青

*开通会员可解锁*01686

工期:175,计划开工日期:*开通会员可解锁*,计划峻工日期:*开通会员可解锁*

合格

第2名

青海坤马建设工程有限公司

完全响应

49182156.65元

姓名:孔丽丽

证书编号:青

*开通会员可解锁*13480

175,计划开工日期:*开通会员可解锁*,计划峻工日期:*开通会员可解锁*

合格

第3名

兴润建设集团有限公司

完全响应

49032856.08元

姓名:吴绪明

证书编号:鲁

*开通会员可解锁*00355

工期:175计划开工日期:*开通会员可解锁*计划竣工日期:*开通会员可解锁*

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

重庆德生鼎盛实业发展有限公司

技术负责人职称不待合招标文件要求、未附电力设施承装(修、试)四级及以上资质证书

备注:如有异议,请向东川工业图区规划建设和土地皆理局反统,联系电话:*开通会员可解锁*

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会