青海省三江集团门源种马场有限责任公司村内道路整治提升工程标段一中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-07-11
发布于
青海海北
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

青海省三江集团门源种马场有限责任公司村内道路整治提升工程

标段一中标候选人公示

招标人

青海省三江集团门源种马场有限责任公司

招标人联系电话

*开通会员可解锁*

代理机构

青海凌星项目管理有限公司

代理机构联系电话

*开通会员可解锁*

开标时间

*开通会员可解锁*

开标地点

海北州公共资源交易中心.开标室一

公示开始时间

*开通会员可解锁*

公示结束时间

*开通会员可解锁*

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海旌节建设工程有限公司

完全响应

3344989.110元

姓名:晁锁红证书编号:青263222355854

60

合格

第2名

青海兴远建设工程有限公司

完全响应

3343169.030元

姓名:钟生姣证书编号:青263212253835

60

合格

第3名

四川河安建设工程有限公司

完全响应

3349775.340元

姓名:邓玉青证书编号:川2512*开通会员可解锁*

60

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

陕西卓鑫创聚水利水电工程有限公司

总工业绩截图不响应招标文件要求

陕西恰沛建筑工程有限公司

项目经理和总工均无业绩截图

陕西精工建设有限公司

投标函附录中缺陷责任期未响应招标文件要求

陕西隆昌盛建设工程有限公司

安全文明生产费未按招标文件要求费率计算

四川富瑞捷达建筑工程有限公司

投标函附录未按招标文件要求填写

四川金业祥建设工程有限公司

投标函附录未按招标文件要求进行填写

陕西青鼎博盛建设工程有限公司

项目经理未提供相关资料,总工无业绩截图

河南水诚建设工程有限公司

项目经理和总工均无业绩截图

四川君虹建设工程有限公司

投标函附录质量保证金写的是合同结算价,未响应招标文件要求

备注:如有异议,请向青海省三江集团门源种马场有限责任公司反映,联系电话:*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会