鄂州市静态交通综合管理系统项目云服务器租赁、维护招标项目(三次)
中标/成交
发布时间:
2025-12-22
发布于
湖北鄂州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

评标报告概述

项目名称: 鄂州市静态交通综合管理系统项目云服务器租赁、维护招标项目(三次)
标段编号: 1
招标人: 鄂州城发智慧停车管理有限公司
评标报告: 鄂州市静态交通综合管理系统项目云服务器租赁、维护招标项目(三次)
评审结果: 

项目名称:鄂州市静态交通综合管理系统项目云服务器租赁、维护招标项目(三次)

招标人:鄂州城发智慧停车管理有限公司

符合要求的投标一览表

序号

投标人名称

备注

1

鄂州市城市大脑建设运营有限公司

2

中国移动通信集团湖北有限公司鄂州分公司

3

武汉市银吉宏业科技有限公司

4

鄂州市瑞诚智能科技有限公司

5

鄂州卓创智能科技股份有限公司

评标汇总结果

评审结果

标书编号

投标人名称

最终得分

2

鄂州市城市大脑建设运营有限公司

81.81

7

中国移动通信集团湖北有限公司鄂州分公司

81.32

3

武汉市银吉宏业科技有限公司

60.95

4

鄂州市瑞诚智能科技有限公司

60.44

6

鄂州卓创智能科技股份有限公司

59.16

评标委员会推荐的中标候选人排序

中标排序

中标候选人

中标价

第1名

鄂州市城市大脑建设运营有限公司

1798749

第2名

中国移动通信集团湖北有限公司鄂州分公司

1772000

第3名

武汉市银吉宏业科技有限公司

182.81

否决投标的情况说明

序号

投标人名称

被否决的依据

投标存在的具体问题

1

湖北迪聪科技有限公司

不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定。

未提供业绩证明材料。

2

湖北新思科网络系统集成有限公司

不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定。

未提供业绩证明材料。

异地评审备注:
结束时间: *开通会员可解锁* 15:01:17
竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会