收藏
[都昌县]都昌县东风联圩(珠光段)应急除险工程
【信息时间: *开通会员可解锁*】
都昌县东风联圩(珠光段)应急除险工程中标候选人公示
都昌县东风联圩(珠光段)应急除险工程于*开通会员可解锁*10:00时在都昌县公共资源交易中心公开开标,至投标截止时间止,共有577家投标人按招标文件要求递交了投标文件和投标保证金,详细情况如下:
| 序号 |
投标单位名称 |
序号 |
投标单位名称 |
| 1 |
江西鑫拓建设工程有限公司 |
290 |
湖北中宝科技工程有限公司 |
| 2 |
江西天宇建设有限公司 |
291 |
云南民鼎(集团)有限公司 |
| 3 |
世昌建设集团有限公司 |
292 |
宣城市金水水利工程有限责任公司 |
| 4 |
山东盛达水利安装工程有限公司 |
293 |
江西锦豪建设工程有限公司 |
| 5 |
江西中鑫路桥集团有限公司 |
294 |
江西鹏达水利建设有限公司 |
| 6 |
浙江开泽建设工程有限公司 |
295 |
云南浩翔建设工程有限公司 |
| 7 |
江西有色水利水电工程有限公司 |
296 |
杭州水漫庭生态环境建设有限公司 |
| 8 |
湖北泰江水利建设有限公司 |
297 |
河南基建水利工程有限公司 |
| 9 |
佳投建设有限公司 |
298 |
江西恒正建设有限公司 |
| 10 |
江西沐龙建设有限公司 |
299 |
温岭市卓立水利水电建设有限公司 |
| 11 |
江西汉淼水利建设有限公司 |
300 |
江西汝河水利建设工程有限公司 |
| 12 |
江西九瑞建设工程有限公司 |
301 |
江西中天强国建筑工程有限公司 |
| 13 |
江西省聚成建设有限公司 |
302 |
安徽成飞建设工程有限公司 |
| 14 |
江西兴盟建设工程有限公司 |
303 |
河南三木建设工程有限公司 |
| 15 |
江西汉晨建设工程有限公司 |
304 |
广东至高建设有限公司 |
| 16 |
湖北联太建设工程有限公司 |
305 |
江西仁诚建设工程有限公司 |
| 17 |
江西长华建设工程有限公司 |
306 |
江西春创建设工程有限公司 |
| 18 |
江西踔力建筑工程有限公司 |
307 |
中泰正豪建设有限公司 |
| 19 |
百鲸建设集团有限公司 |
308 |
江西宏祥水利水电工程有限公司 |
| 20 |
江西久源建设工程有限公司 |
309 |
福建省禹川工程管理有限公司 |
| 21 |
湖北卓禹建设有限公司 |
310 |
福建省东禹建设工程有限公司 |
| 22 |
娄底市水利水电工程建设有限责任公司 |
311 |
安徽驷骏建筑工程有限公司 |
| 23 |
江西赣安水利工程有限公司 |
312 |
江门市水电有限公司 |
| 24 |
湖南振禹水利水电建设工程有限公司 |
313 |
江西丽景建设工程有限公司 |
| 25 |
吉安吉荣实业工程有限责任公司 |
314 |
山西省帝华建设有限公司 |
| 26 |
无锡盛佳亿建设工程有限公司 |
315 |
杭州竣阳建设工程有限公司 |
| 27 |
福建点众建设工程有限公司 |
316 |
中乐建业集团有限公司 |
| 28 |
安徽如奕建筑工程有限公司 |
317 |
永烽生态建设集团有限公司 |
| 29 |
鹰潭市复兴水电建设有限公司 |
318 |
青岛海誉水利水电工程开发有限公司 |
| 30 |
湖南中禹建设工程有限公司 |
319 |
日照水安建设集团有限公司 |
| 31 |
河南舜禹水利建筑工程有限公司 |
320 |
安徽茨润建设有限公司 |
| 32 |
梅州生态建设有限公司 |
321 |
江西修江水利集团有限公司 |
| 33 |
云南新佳宇建设工程有限公司 |
322 |
临泉国汇水利建设有限公司 |
| 34 |
湖北龙驰建设工程有限公司 |
323 |
杭州航弘建设科技有限公司 |
| 35 |
河南亿图建筑工程有限公司 |
324 |
四川恒瑜建设工程有限公司 |
| 36 |
康定市山鼎公路工程建筑有限责任公司 |
325 |
江西兴丰水利水电建设有限公司 |
| 37 |
浙江宁筑建设有限公司 |
326 |
四川尚毅建筑工程有限公司 |
| 38 |
四川永晖建筑工程有限公司 |
327 |
河南联跃建设工程有限公司 |
| 39 |
浩隆建设集团有限公司 |
328 |
四川翰霆建设工程有限公司 |
| 40 |
浙江舜丰建设有限公司 |
329 |
中建骏业(福建)集团有限公司 |
| 41 |
江苏亿联建设有限公司 |
330 |
安徽畅达建筑工程有限公司 |
| 42 |
国方建设有限公司 |
331 |
安徽天月环境工程有限公司 |
| 43 |
江西恺恒建设有限公司 |
332 |
江西金美建设工程有限公司 |
| 44 |
江苏中亿德建设集团有限公司 |
333 |
江西隆宇建设有限公司 |
| 45 |
宇轩建业集团有限公司 |
334 |
江西瑞荣建设工程有限公司 |
| 46 |
新疆恒泰建筑有限公司 |
335 |
四川锐坦建筑工程有限公司 |
| 47 |
江西佐鼎建设工程有限公司 |
336 |
河南泽龙建筑工程有限公司 |
| 48 |
建航建工集团有限公司 |
337 |
娄底市娄星水利水电建设有限责任公司 |
| 49 |
太原众益建筑工程有限公司 |
338 |
湖北刊江建设工程有限公司 |
| 50 |
内蒙古海涌水利工程有限公司 |
339 |
赣正建设集团有限公司 |
| 51 |
江苏东铁生态环境建设有限公司 |
340 |
芜湖骏峰建设工程有限公司 |
| 52 |
安徽驰远建设工程有限公司 |
341 |
内蒙古同禹水利水电建设有限责任公司 |
| 53 |
吉林省中邦建设工程有限公司 |
342 |
宜昌宜水建筑工程有限公司 |
| 54 |
陕西光明建工集团有限公司 |
343 |
四川鸿成佳建筑工程有限责任公司 |
| 55 |
河南省正源水利工程有限责任公司 |
344 |
湖北鑫达盛建设有限公司 |
| 56 |
湖北天越工程管理有限公司 |
345 |
安徽瀚森建设工程有限公司 |
| 57 |
广东恒昱建设工程有限公司 |
346 |
湖州三通水利建设有限公司 |
| 58 |
芜湖芜马水电建筑安装有限公司 |
347 |
江西中惠水利水电建设工程有限公司 |
| 59 |
盐城业伟建筑工程有限公司 |
348 |
四川星乾建设工程有限责任公司 |
| 60 |
内蒙古拓淼水利水电工程有限公司 |
349 |
安徽坤耀水利建设工程有限公司 |
| 61 |
四川鑫圆建设集团有限公司 |
350 |
江西天淼建设工程有限公司 |
| 62 |
珠珊建设集团有限公司 |
351 |
江西万宏路桥建设工程有限公司 |
| 63 |
禹舜建设集团有限公司 |
352 |
辽宁圆融建设工程有限公司 |
| 64 |
沈阳东启公路工程有限公司 |
353 |
江西铂天建设工程有限公司 |
| 65 |
安徽禹通建设工程有限公司 |
354 |
宏基伟业集团有限公司 |
| 66 |
四川宇洲建设工程有限责任公司 |
355 |
江苏金启建设有限公司 |
| 67 |
福建省志远建设工程有限公司 |
356 |
内蒙古滨河水利水电工程有限公司 |
| 68 |
浙江渊浩生态建设有限公司 |
357 |
安徽中驰工程建设有限公司 |
| 69 |
临沂市罗水建筑安装有限公司 |
358 |
嘉兴市嘉汇建设工程有限公司 |
| 70 |
徽春建工集团有限公司 |
359 |
安徽潘森建筑工程有限公司 |
| 71 |
福建省闽联工程建设有限公司 |
360 |
安徽可丰建筑工程有限公司 |
| 72 |
新疆澳地建设工程有限公司 |
361 |
江西洪福水利建设有限公司 |
| 73 |
中堰易和工程有限公司 |
362 |
河南基元建设工程有限公司 |
| 74 |
湖南楚北建设有限公司 |
363 |
江苏联桥建设工程有限公司 |
| 75 |
江西省禹强建设工程有限公司 |
364 |
江苏瑾瑜建设有限公司 |
| 76 |
中际远宏(福建)建设发展有限公司 |
365 |
抚州港辉水利建筑有限公司 |
| 77 |
四川晨曦宏盛建筑工程有限公司 |
366 |
四川九峰建筑工程有限公司 |
| 78 |
湖南长岭建设工程有限公司 |
367 |
广西彰毅建设工程有限公司 |
| 79 |
江西省幸远建设工程有限公司 |
368 |
国泽建设有限公司 |
| 80 |
江西永昌水利工程有限公司 |
369 |
弘鹰建设集团有限公司 |
| 81 |
四川佳祥建筑工程有限公司 |
370 |
安徽栗新建设工程有限公司 |
| 82 |
云南顺兴水利水电工程有限公司 |
371 |
江苏磊之业建设发展有限公司 |
| 83 |
江西省海龙建设工程有限公司 |
372 |
福建艺景生态建设集团有限公司 |
| 84 |
福建江恒建设有限公司 |
373 |
湖南衡禹水利水电工程有限公司 |
| 85 |
宁夏诚建建设工程有限公司 |
374 |
新疆凯达建设工程有限公司 |
| 86 |
辽宁星发建设有限公司 |
375 |
智泽工程技术有限公司 |
| 87 |
湖南中胜市政建设有限公司 |
376 |
福建省天禹建设工程有限公司 |
| 88 |
云南八方建设工程有限公司 |
377 |
江西祥迎建设工程有限公司 |
| 89 |
安徽盛雄建设工程有限公司 |
378 |
安徽连禹建设工程有限公司 |
| 90 |
中晟玖大建筑工程集团有限公司 |
379 |
四川省旻瑞建设有限公司 |
| 91 |
宁夏禹泽兴建设工程有限公司 |
380 |
福建省金禹建设工程有限公司 |
| 92 |
浙江广绩建设发展有限公司 |
381 |
广东开元实业有限公司 |
| 93 |
广东惠昌源实业有限公司 |
382 |
江苏慧应项目管理有限公司 |
| 94 |
吉林省建林水利水电工程有限公司 |
383 |
立泰建设集团有限公司 |
| 95 |
怀化市水利水电工程有限公司 |
384 |
嘉兴宏禾建设有限公司 |
| 96 |
安徽勤文建筑工程有限公司 |
385 |
江西祥华建设有限公司 |
| 97 |
江西闽禹建设工程有限公司 |
386 |
江西天汇建设工程有限公司 |
| 98 |
江西金峰水利建筑工程有限公司 |
387 |
嘉兴市聚源建设工程有限公司 |
| 99 |
盐城市丰盈水利工程有限责任公司 |
388 |
安徽东河建筑工程有限公司 |
| 100 |
江西盛远建设工程有限公司 |
389 |
安徽路遥建设工程有限公司 |
| 101 |
江西汉泰建设工程有限公司 |
390 |
安徽伯益建设工程有限公司 |
| 102 |
江西福荣建筑工程有限公司 |
391 |
湖南六六工程建设有限公司 |
| 103 |
江西省剑杰建设工程有限公司 |
392 |
嘉兴市锦禹建设工程有限公司 |
| 104 |
江西裕河水利建设工程有限公司 |
393 |
江西干越水电工程建设有限公司 |
| 105 |
一水建设有限公司 |
394 |
江西力驰建设集团有限公司 |
| 106 |
四川德润承信建设工程有限公司 |
395 |
湖南锦翔建设工程有限公司 |
| 107 |
福建星洲水利水电工程有限公司 |
396 |
宁夏第五建筑有限公司 |
| 108 |
安徽茶马道路工程有限公司 |
397 |
贵兴建设集团有限公司 |
| 109 |
重庆博勋建设(集团)有限公司 |
398 |
新乡市万宏建筑有限公司 |
| 110 |
江西赫赫建筑工程有限公司 |
399 |
洪城控股集团有限公司 |
| 111 |
杭州华深建设有限公司 |
400 |
江西省易通建设工程有限公司 |
| 112 |
安徽铁矿建设集团有限公司 |
401 |
江西省大奖水利工程有限公司 |
| 113 |
江西江淼建筑工程有限公司 |
402 |
浙江飞成建设有限公司 |
| 114 |
河南省港文建设工程有限公司 |
403 |
中建鹭港建设有限公司 |
| 115 |
黑龙江泽雨水利工程有限公司 |
404 |
四川铭翔达建设工程有限公司 |
| 116 |
安徽立弘建设工程有限公司 |
405 |
成都言宇建设工程有限公司 |
| 117 |
安徽金焱建设有限公司 |
406 |
江西昌潭工程有限公司 |
| 118 |
芜湖河山建设工程有限公司 |
407 |
江苏典恒建设工程有限公司 |
| 119 |
云南华隆工程有限公司 |
408 |
江西浩鑫建设工程有限公司 |
| 120 |
桐庐富春水利水电建筑有限公司 |
409 |
安徽廷娟建筑工程有限公司 |
| 121 |
四川圣玖展业建设有限公司 |
410 |
江西华碧建设工程有限公司 |
| 122 |
四川中梁建设工程有限公司 |
411 |
湖南德禹建设有限公司 |
| 123 |
浙江盘城环境建设有限公司 |
412 |
江西泰地建筑工程有限公司 |
| 124 |
江西省明康建设工程有限公司 |
413 |
浙江红鼎建设工程有限公司 |
| 125 |
江西祥润水利建设有限公司 |
414 |
安徽南一建设工程有限公司 |
| 126 |
四川中耀联胜建设有限公司 |
415 |
易峰路桥建设有限公司 |
| 127 |
福建省闽一建设发展有限公司 |
416 |
四川越盈新材料有限公司 |
| 128 |
四川中泰恒业建设工程有限公司 |
417 |
阿坝君泰建设工程有限公司 |
| 129 |
江西皇泰建设工程有限公司 |
418 |
四川鼎胜鑫达建设工程有限公司 |
| 130 |
万巨铖达建设工程有限公司 |
419 |
重庆地镖建设工程有限公司 |
| 131 |
安徽博淼建设有限公司 |
420 |
华质建设集团有限公司 |
| 132 |
四川廷昌建设工程有限公司 |
421 |
江西盛通建设工程有限公司 |
| 133 |
江西乾巽建筑工程有限公司 |
422 |
江苏万事昶达园林有限公司 |
| 134 |
湖北世纪鑫成水利水电工程有限公司 |
423 |
福建省江海工程咨询有限公司 |
| 135 |
江西赣恒建设工程有限公司 |
424 |
四川盛吉茂建设工程有限公司 |
| 136 |
四川煜通项目管理有限公司 |
425 |
江西硕越建筑工程有限公司 |
| 137 |
江西云瀚建筑工程有限公司 |
426 |
泗洪县水利工程有限公司 |
| 138 |
新疆中水建设开发有限公司 |
427 |
湖南省一建园林建设有限公司 |
| 139 |
内蒙古祥鑫水利工程有限公司 |
428 |
瀚森园林有限公司 |
| 140 |
南璟建设有限公司 |
429 |
瑞宏达建工有限公司 |
| 141 |
温州荣裕建设有限公司 |
430 |
江西盛邦水利建设施工有限公司 |
| 142 |
江西省建昌建设工程有限公司 |
431 |
繁昌县江河水利水电建筑工程有限责任公司 |
| 143 |
云南丽佳建设工程有限公司 |
432 |
广东龙盛建设工程有限公司 |
| 144 |
河源市水利水电工程有限公司 |
433 |
中水础基建设有限公司 |
| 145 |
福建新东南建设工程有限公司 |
434 |
安徽鸿炜建筑工程安装有限公司 |
| 146 |
湖南帅乡建设工程有限公司 |
435 |
云南康鑫建筑有限公司 |
| 147 |
山东阳光园林建设有限公司 |
436 |
福建新禹丰建设工程有限公司 |
| 148 |
江西省梦远建设有限公司 |
437 |
湖南省金尚工程建设有限公司 |
| 149 |
湖北金金汇水利水电建设有限公司 |
438 |
四川宏达君安建工集团有限公司 |
| 150 |
宙宏建设集团有限公司 |
439 |
四川建拓成建设工程有限公司 |
| 151 |
绵阳心旷建设有限公司 |
440 |
安徽德顺建筑工程有限公司 |
| 152 |
湖南华力工程建设有限责任公司 |
441 |
中安华旭建设有限公司 |
| 153 |
中景永泰建设工程有限公司 |
442 |
福建中建天源建设发展有限公司 |
| 154 |
河南华安水利工程有限公司 |
443 |
广西融达建设工程有限公司 |
| 155 |
嘉祥县惠农建设有限公司 |
444 |
江西千弘工程建设有限公司 |
| 156 |
湖南水建工程有限公司 |
445 |
广西振坤建筑工程有限公司 |
| 157 |
河南长锦建设工程有限公司 |
446 |
浙江澜胜建设工程有限公司 |
| 158 |
丽水富禹建设有限公司 |
447 |
江西淦盛建设工程有限公司 |
| 159 |
宁夏众科建设工程有限公司 |
448 |
山西昕源建设工程有限公司 |
| 160 |
江西省雨沃建筑工程有限公司 |
449 |
郴州市五盖山建筑有限公司 |
| 161 |
富邦建设集团有限公司 |
450 |
安徽舒潜建设工程有限公司 |
| 162 |
安徽连晟建设工程有限公司 |
451 |
四川辉天建筑工程有限公司 |
| 163 |
四川诚实首位建设工程有限公司 |
452 |
安徽全顺建筑有限公司 |
| 164 |
安徽君磊建设工程有限公司 |
453 |
中能新能源建设江苏有限公司 |
| 165 |
江西海泉永发水利建筑工程有限公司 |
454 |
四川省恒鸿泰水利水电工程有限公司 |
| 166 |
恒晟水环境治理股份有限公司 |
455 |
黑龙江农垦金宇建设工程有限公司 |
| 167 |
池州锐启建设工程有限公司 |
456 |
云南明凯建设工程有限公司 |
| 168 |
江西华晟水利建筑工程有限公司 |
457 |
江西鼎元建设工程有限公司 |
| 169 |
秦勋伟业建设有限公司 |
458 |
江西沃达建设有限公司 |
| 170 |
安徽邦通建设工程有限公司 |
459 |
湖北超群建筑工程有限公司 |
| 171 |
福建卓诚建设有限公司 |
460 |
南京明辉建设有限公司 |
| 172 |
卓恒建设集团有限公司 |
461 |
江西德瀚建设工程有限公司 |
| 173 |
江西嘉财水利工程有限公司 |
462 |
江西恒鑫建设工程有限公司 |
| 174 |
河南吉洪建筑工程有限公司 |
463 |
辽宁泽龙水利实业有限责任公司 |
| 175 |
江西大业建设工程有限公司 |
464 |
四川龙恒腾建设工程有限公司 |
| 176 |
黄山维龙建设集团有限公司 |
465 |
江西华东龙源建设有限公司 |
| 177 |
江西思展建设工程有限公司 |
466 |
福建永龙建设工程有限公司 |
| 178 |
阳江市丰江建设工程有限公司 |
467 |
浦城县泓兴水利水电建筑工程有限公司 |
| 179 |
衢州市金辉水利建设有限公司 |
468 |
江西中坊建设工程有限公司 |
| 180 |
江西昊润建设有限公司 |
469 |
福建公众建设工程有限公司 |
| 181 |
新疆旭博禹浩建筑工程有限公司 |
470 |
安徽川禹建设工程有限公司 |
| 182 |
湖北江瑜建设有限公司 |
471 |
江西恒基水利工程有限公司 |
| 183 |
安徽领科建筑工程有限公司 |
472 |
四川金鑫源建筑工程有限公司 |
| 184 |
安徽沐溪建设工程有限公司 |
473 |
丽水启宏建设有限公司 |
| 185 |
四川中路通路桥工程有限公司 |
474 |
四川远祥建设工程有限公司 |
| 186 |
中水禹顺建设集团有限公司 |
475 |
湖南省娄底市建设工程有限公司 |
| 187 |
杭州日臻建设有限公司 |
476 |
福建省建漳建设工程有限公司 |
| 188 |
杭州禹敖建设有限公司 |
477 |
福建源禹建设工程有限公司 |
| 189 |
新疆地森海市政工程有限公司 |
478 |
湖北京山银河建设有限公司 |
| 190 |
石嘴山市林水园林水电工程有限公司 |
479 |
中建华夏建设集团股份有限公司 |
| 191 |
安徽浩源建设工程有限公司 |
480 |
安徽九瑞建筑工程有限公司 |
| 192 |
江苏鑫慧达建设工程有限公司 |
481 |
江西省旋旺水利工程有限公司 |
| 193 |
浙江珉川建设工程有限公司 |
482 |
江西济宇建设工程有限公司 |
| 194 |
四川清木建筑工程有限公司 |
483 |
安徽圣禹建筑工程有限公司 |
| 195 |
四川省志云水利水电工程有限公司 |
484 |
湖南盛义建设有限公司 |
| 196 |
河南志鹏水利水电工程有限公司 |
485 |
广西新路交通工程有限公司 |
| 197 |
湖南万胜建设有限公司 |
486 |
福建方正立天建设工程有限公司 |
| 198 |
云南正润建设工程有限公司 |
487 |
浙江乾锦建设有限公司 |
| 199 |
河南省中安建筑工程有限公司 |
488 |
瑞安市瑞江建设工程有限公司 |
| 200 |
四川顺程建工(集团)有限公司 |
489 |
浙江超业建设有限公司 |
| 201 |
江西源鸿水利建设工程有限公司 |
490 |
福建南平新华阳建设发展有限公司 |
| 202 |
福建省佳志成建设工程有限公司 |
491 |
盘山县德玉顺水利水电建筑工程有限公司 |
| 203 |
安徽圣跃建设工程有限公司 |
492 |
广东穗鑫建设工程有限公司 |
| 204 |
江西远通建筑工程有限公司 |
493 |
丰润建设集团有限公司 |
| 205 |
吉安利发工程发展有限公司 |
494 |
安徽名湖建设工程有限公司 |
| 206 |
江西格物建筑工程有限公司 |
495 |
南昌林泰建筑工程有限公司 |
| 207 |
湖南中信水电建设有限公司 |
496 |
悦洋建设集团有限公司 |
| 208 |
内蒙古瑞源建设有限公司 |
497 |
宜昌庆欣建设有限公司 |
| 209 |
中昇建设(广东)有限公司 |
498 |
四川省凯锐建设有限公司 |
| 210 |
湖南扬海建设工程有限公司 |
499 |
江西永芃建设有限公司 |
| 211 |
辽宁龙斌建筑工程有限公司 |
500 |
浙江兆川建设有限公司 |
| 212 |
江西启驰建设工程有限公司 |
501 |
浙江汇澈建设有限公司 |
| 213 |
宁夏秦禹建设工程有限公司 |
502 |
福建南平市鑫源工程管理有限公司 |
| 214 |
铜陵市天资建设有限公司 |
503 |
宁波宏焘建设工程有限公司 |
| 215 |
江西昌丰建筑工程有限公司 |
504 |
齐齐哈尔中远市政工程有限公司 |
| 216 |
山东鲁辰建设工程有限责任公司 |
505 |
福建南平博业建设发展有限公司 |
| 217 |
湖南九旗建设有限公司 |
506 |
衡阳宏盛建设有限公司 |
| 218 |
江西金装建设工程有限公司 |
507 |
浙江水韵交通工程有限公司 |
| 219 |
江西信恒建设工程有限公司 |
508 |
江西同瑞建筑工程有限公司 |
| 220 |
湖北水源建设有限公司 |
509 |
河南东信水电工程有限公司 |
| 221 |
江西帝安建设工程有限公司 |
510 |
商祺建工集团有限公司 |
| 222 |
福建舜禹建设工程有限公司 |
511 |
苏州市顺浩建设园林工程有限公司 |
| 223 |
江西泰林建设工程有限公司 |
512 |
江西丽硕建设有限公司 |
| 224 |
江西省翔瑞建设工程有限公司 |
513 |
江西省降龙水利水电建设工程有限公司 |
| 225 |
江西晨威建设工程有限公司 |
514 |
江西屹立建设工程有限公司 |
| 226 |
潍坊振业水利建筑安装开发中心 |
515 |
江西国达市政园林工程有限公司 |
| 227 |
湖北华丰冶建建设工程有限公司 |
516 |
云南临运建设工程有限公司 |
| 228 |
东营旭东工程有限公司 |
517 |
江西登隆建设工程有限公司 |
| 229 |
江西超友建设有限公司 |
518 |
福建韩江工程咨询有限公司 |
| 230 |
新疆乾利泰建设工程有限公司 |
519 |
四川新宇民信建筑工程有限公司 |
| 231 |
山东禹鼎控股集团有限公司 |
520 |
成都南晟建筑工程有限公司 |
| 232 |
河南省鹏升建筑工程有限公司 |
521 |
江西丰恒建设工程有限公司 |
| 233 |
鹰潭市新翔环境科技有限公司 |
522 |
云南尚泓建筑工程有限责任公司 |
| 234 |
中灌蓝海科技发展有限公司 |
523 |
湖北弘泰安建设工程有限公司 |
| 235 |
广东卓地建设有限公司 |
524 |
江西鑫沛建设工程有限公司 |
| 236 |
江西中丰建筑工程有限公司 |
525 |
鑫景舟建设集团有限公司 |
| 237 |
山东阳都水利建设工程有限公司 |
526 |
兴辉建工集团有限公司 |
| 238 |
四川博瀚建设工程有限公司 |
527 |
福建省旺欧建筑工程有限公司 |
| 239 |
江西赣泽水利水电工程有限公司 |
528 |
陕西国兴建工集团有限公司 |
| 240 |
云南威耀建设工程有限公司 |
529 |
湖南维水建设有限公司 |
| 241 |
国淏建设有限公司 |
530 |
福建省瑞舜建设发展有限公司 |
| 242 |
安徽泓深建设有限公司 |
531 |
湖北梵静工程建设有限公司 |
| 243 |
天工方圆建设集团有限公司 |
532 |
江西鑫泽水利工程有限公司 |
| 244 |
鸿志建设集团有限公司 |
533 |
温州中真建设有限公司 |
| 245 |
江西奇伟建设有限公司 |
534 |
福建省汀江水电工程有限公司 |
| 246 |
泉州市协胜工程建设有限公司 |
535 |
江西水安建设工程有限公司 |
| 247 |
江西兴辉水利水电工程有限责任公司 |
536 |
福建腾龙建设工程有限公司 |
| 248 |
兴国金海建设工程有限公司 |
537 |
四川圣城建设工程有限公司 |
| 249 |
湖北瀚翔水利水电工程有限公司 |
538 |
云南博川建设工程有限公司 |
| 250 |
中乾建设有限公司 |
539 |
江西德源建设有限公司 |
| 251 |
宁夏长鼎建设工程有限公司 |
540 |
嘉兴市金辉建设有限公司 |
| 252 |
江西顺业建设工程有限公司 |
541 |
河南鑫广和园林工程有限公司 |
| 253 |
温州一正建设有限公司 |
542 |
中町建设有限公司 |
| 254 |
山东浩景建设有限公司 |
543 |
福建省富舜建设工程有限公司 |
| 255 |
江西盛世建业集团有限公司 |
544 |
四川尚易建设工程有限公司 |
| 256 |
江西省龙佳建设工程有限公司 |
545 |
安徽笃敬建筑工程有限公司 |
| 257 |
江西省汉洁建设工程有限公司 |
546 |
福建省展志建设发展有限公司 |
| 258 |
江西海天建设有限公司 |
547 |
合肥东淼建设工程有限公司 |
| 259 |
湖南江禹建设有限公司 |
548 |
安徽锐明建设集团股份有限公司 |
| 260 |
江西明鑫建设工程有限公司 |
549 |
浙江工成建设股份有限公司 |
| 261 |
江西赣力水利工程有限公司 |
550 |
宣城大禹建设工程有限责任公司 |
| 262 |
安徽高新建筑工程有限公司 |
551 |
江西省富大建业有限公司 |
| 263 |
林耘建设有限公司 |
552 |
安徽三三建设工程有限公司 |
| 264 |
衢州华宏环境建设有限公司 |
553 |
安徽金鑫建工有限公司 |
| 265 |
山东盛坤建设有限公司 |
554 |
金华市瓯创建设工程有限公司 |
| 266 |
郴州市水电建设公司 |
555 |
江西泓珏建设工程有限公司 |
| 267 |
江西金剑建筑工程有限公司 |
556 |
杭州天恒水利建设有限公司 |
| 268 |
中禾北方建设集团有限公司 |
557 |
福建铭瑞建设工程有限公司 |
| 269 |
湖南创力工程技术有限公司 |
558 |
武汉高盛建设工程有限公司 |
| 270 |
杭州瑞业建设有限公司 |
559 |
江西丰邦建设有限公司 |
| 271 |
吉安市水利水电建筑安装有限责任公司 |
560 |
南京海恒建设工程有限公司 |
| 272 |
河南省康胜建设工程有限公司 |
561 |
吉林省鼎辰建筑工程有限公司 |
| 273 |
云南致诚水利水电工程有限公司 |
562 |
江苏新浪建设工程有限公司 |
| 274 |
赤峰泽宇水利工程有限公司 |
563 |
福建合广建设集团有限公司 |
| 275 |
广东西江建设发展有限公司 |
564 |
云南顺滇水利工程有限公司 |
| 276 |
江西长生建设工程有限公司 |
565 |
嘉汇聚(福建)建筑装饰工程有限公司 |
| 277 |
四川宝尔润建筑工程有限公司 |
566 |
京瑞建工集团有限公司 |
| 278 |
浙江云树建设有限公司 |
567 |
江西兴元建设工程有限公司 |
| 279 |
江西丽龙水利建设有限公司 |
568 |
江西陆河建设有限公司 |
| 280 |
安徽水之源建设管理有限公司 |
569 |
江西坤翔建设有限公司 |
| 281 |
江西省卓业建设工程有限公司 |
570 |
创晟(福建省)项目管理有限公司 |
| 282 |
河南文水水电工程有限公司 |
571 |
江西省东翰建设有限公司 |
| 283 |
邵阳市大地水利水电工程有限公司 |
572 |
河南军恒建设有限公司 |
| 284 |
六安市淠史杭水电建筑安装工程有限公司 |
573 |
江西金博建设工程有限公司 |
| 285 |
荣成市水利基础建筑工程有限公司 |
574 |
江西鑫山建设有限公司 |
| 286 |
滕王阁建工集团股份有限公司 |
575 |
河南江仁建设工程有限公司 |
| 287 |
四川国凡建设工程有限公司 |
576 |
四川锦泰达建筑工程有限公司 |
| 288 |
安徽河洲建设工程有限公司 |
577 |
江西文波龙翔建筑有限公司 |
| 289 |
浙江龙游天泓建设有限公司 |
||
30家进入资格评审名单,详细情况如下:
| 序号 |
投标单位名称 |
资格审查结果/废标原因 |
| 1 |
京瑞建工集团有限公司 |
不通过,未按招标文件要求提供不进行围标串标承诺书。 |
| 2 |
安徽九瑞建筑工程有限公司 |
不通过,建造师证书无水利专业,未按招标文件要求提供不进行围标串标承诺书。 |
| 3 |
新疆旭博禹浩建筑工程有限公司 |
不通过,技术负责人、专职安全员投标函附录表与上传的人员姓名不一致。 |
| 4 |
四川圣城建设工程有限公司 |
通过 |
| 5 |
福建省闽联工程建设有限公司 |
通过 |
| 6 |
江西皇泰建设工程有限公司 |
通过 |
| 7 |
宣城市金水水利工程有限责任公司 |
通过 |
| 8 |
六安市淠史杭水电建筑安装工程有限公司 |
通过 |
| 9 |
吉安利发工程发展有限公司 |
不通过,无资格审查资料 |
| 10 |
河南吉洪建筑工程有限公司 |
不通过,未提供技术负责人在江西省公共资源网平台公示信息。 |
| 11 |
国方建设有限公司 |
通过 |
| 12 |
湖北中宝科技工程有限公司 |
不通过,未提供安全员在江西省公共资源网平台公示信息。 |
| 13 |
江西兴盟建设工程有限公司 |
通过 |
| 14 |
中灌蓝海科技发展有限公司 |
不通过,未按招标文件要求提供不进行围标串标承诺书。 |
| 15 |
江西信恒建设工程有限公司 |
通过 |
| 16 |
安徽潘森建筑工程有限公司 |
通过 |
| 17 |
江西华碧建设工程有限公司 |
通过 |
| 18 |
安徽水之源建设管理有限公司 |
不通过,未提供安全员在江西省公共资源网平台公示信息。 |
| 19 |
河南东信水电工程有限公司 |
通过 |
| 20 |
苏州市顺浩建设园林工程有限公司 |
通过 |
| 21 |
山西省帝华建设有限公司 |
通过 |
| 22 |
广东龙盛建设工程有限公司 |
通过 |
| 23 |
安徽瀚森建设工程有限公司 |
通过 |
| 24 |
安徽驷骏建筑工程有限公司 |
不通过,未按招标文件要求提供不进行围标串标承诺书。 |
| 25 |
宜昌宜水建筑工程有限公司 |
通过 |
| 26 |
河南志鹏水利水电工程有限公司 |
通过 |
| 27 |
河南鑫广和园林工程有限公司 |
通过 |
| 28 |
江西久源建设工程有限公司 |
通过 |
| 29 |
合肥东淼建设工程有限公司 |
通过 |
| 30 |
安徽浩源建设工程有限公司 |
通过 |
经评标专家评审,确定中标候选人,现公示如下:
| 第一排序人 |
广东龙盛建设工程有限公司 |
||
| 投标报价 |
*开通会员可解锁*元 |
承诺工期 |
59日历天 |
| 项目负责人 |
叶瑞琴 |
注册证号 |
粤2442*开通会员可解锁* |
| 技术负责人 |
薛丽莉 |
注册号 |
B131921131 |
| 专职安全员 |
尹江东 |
注册号 |
粤水安C2*开通会员可解锁* |
| 第二排序人 |
山西省帝华建设有限公司 |
||
| 投标报价 |
4372155.99元 |
承诺工期 |
59日历天 |
| 项目负责人 |
张海霞 |
注册证号 |
晋2*开通会员可解锁*6846 |
| 技术负责人 |
孙江霞 |
注册号 |
12934415 |
| 专职安全员 |
朱二莎 |
注册号 |
晋水安C2*开通会员可解锁* |
| 第三排序人 |
四川圣城建设工程有限公司 |
||
| 投标报价 |
4362510.95元 |
承诺工期 |
59日历天 |
| 项目负责人 |
熊斌 |
注册证号 |
川2512*开通会员可解锁* |
| 技术负责人 |
陈小锋 |
注册号 |
工20155608 |
| 专职安全员 |
吴芳 |
注册号 |
川水安C2*开通会员可解锁* |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为3天,公示起始日期:*开通会员可解锁*。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等7部委令第11号)的规定和程序。
本次招标不接受无利害关系个人投诉,投诉人必须是参加本次招标活动的投标企业,投诉人应当在公示截止时间前提交书面投诉书,投诉时必须持有公司的法人授权委托书,投诉书必须加盖单位公章及法人亲笔签名。投诉书应当包括以下内容:投诉人的名称及有效联系方式,被投诉人的名称,投诉事项的基本事实,相关请求及主张,有效线索和相关证明材料。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。携带授权委托书及本人身份证和投诉书原件向如下单位投诉,逾期不予受理。
行政监督部门:都昌县水工程招标投标管理办公室
联系电话:*开通会员可解锁*
招标人:都昌县2024年水毁工程修复建设项目部
联系电话:*开通会员可解锁*
招标代理机构:江西文都建筑服务有限公司
联系电话:*开通会员可解锁*