收藏
资格预审公告/招标公告
澄清补遗
文件下载
中标候选人公示
中标结果公示
合同公示
[崇仁县]江西省主要支流治理抚河2025年防洪工程(崇仁县航埠镇防洪工程)中标候选人公示[中标候选人公示]
投资项目代码:2411-36*开通会员可解锁*-233667
【信息时间: *开通会员可解锁*】
江西省主要支流治理抚河2025年防洪工程(崇仁县航埠镇防洪工程)中标候选人公示
江西省主要支流治理抚河2025年防洪工程(崇仁县航埠镇防洪工程)招标于*开通会员可解锁*上午9:30时在抚州市公共资源交易中心崇仁分中心公开招标,共有489家投标单位按招标文件要求递交文件、签到、解密投标文件,详细情况如下:
序号 |
投标人名称 |
序号 |
投标人名称 |
1 |
江西省中宁建筑工程有限公司 |
245 |
江西源鸿水利建设工程有限公司 |
2 |
江西中宸建设工程有限公司 |
246 |
江西省资溪县水电建筑安装工程公司 |
3 |
江西泰基建设有限公司 |
247 |
江西省汉洁建设工程有限公司 |
4 |
江西省丰城市洪安工程建设咨询有限公司 |
248 |
山东恒晟建设集团有限公司 |
5 |
福建才鼎建设有限公司 |
249 |
浙江水韵交通工程有限公司 |
6 |
江西省水投水利工程有限公司 |
250 |
江西诺宇建设工程有限公司 |
7 |
江西赣东水利水电工程有限公司 |
251 |
江西兴丰水利水电建设有限公司 |
8 |
江西省水投建设集团有限公司 |
252 |
江西丽景建设工程有限公司 |
9 |
福建鸿翔建设工程有限公司 |
253 |
中水建管国际工程有限公司 |
10 |
甘肃大禹节水集团水利水电工程有限责任公司 |
254 |
江西尚荣建筑工程有限公司 |
11 |
吉安市五建建筑工程有限公司 |
255 |
江西金业建设工程有限公司 |
12 |
江西中佳建设有限公司 |
256 |
中乐建业集团有限公司 |
13 |
世昌建设集团有限公司 |
257 |
温州恒发水利水电工程有限公司 |
14 |
江西洲旭建设工程有限公司 |
258 |
江西金装建设工程有限公司 |
15 |
江西嘉源水利水电建设工程有限公司 |
259 |
梅州市建筑工程有限公司 |
16 |
江西赣禹工程建设有限公司 |
260 |
江西泽亿工程技术有限公司 |
17 |
江西容大建工集团有限公司 |
261 |
江西正远建设有限公司 |
18 |
江西省源河工程有限责任公司 |
262 |
江西鄱信水利建筑工程有限公司 |
19 |
云林建设集团有限公司 |
263 |
南昌林泰建筑工程有限公司 |
20 |
江西伟能建设工程有限公司 |
264 |
江西省昭昀建设工程有限公司 |
21 |
江西中启建设工程有限公司 |
265 |
安徽强渠建设集团有限公司 |
22 |
江西良科建设有限公司 |
266 |
江西宏东建设有限公司 |
23 |
江西踔力建筑工程有限公司 |
267 |
江西浩潮建筑有限公司 |
24 |
江西安淼建筑工程有限公司 |
268 |
浙江穹宇建设有限公司 |
25 |
江西省增泰建设有限公司 |
269 |
赣正建设集团有限公司 |
26 |
江西省南鹏园林工程有限公司 |
270 |
江西省筑轩建设有限公司 |
27 |
江西省兴禹水利建筑工程有限公司 |
271 |
江西和鑫建设工程有限公司 |
28 |
江西鑫拓建设工程有限公司 |
272 |
兴国金海建设工程有限公司 |
29 |
江西禹赣咨询有限公司 |
273 |
江西龙建建设工程有限公司 |
30 |
江西辉烁水利工程有限公司 |
274 |
中电建宁夏工程有限公司 |
31 |
江西必鸿建设工程有限公司 |
275 |
江西河湖建设工程有限公司 |
32 |
赣州市汇通建设工程有限公司 |
276 |
江西丽硕建设有限公司 |
33 |
江西铂天建设工程有限公司 |
277 |
江西勇腾建设工程有限公司 |
34 |
江西惠民路桥工程有限公司 |
278 |
江西硕越建筑工程有限公司 |
35 |
江西泰如建设工程有限公司 |
279 |
江西省志鹏水利建筑有限公司 |
36 |
南昌市第四建筑工程有限公司 |
280 |
江苏淮投嘉鸿建设有限公司 |
37 |
昌兴控股集团有限公司 |
281 |
江西昭萍水利建筑工程有限责任公司 |
38 |
江西中浩建设工程有限公司 |
282 |
江西省创鑫建设工程有限公司 |
39 |
江西安力建设工程有限公司 |
283 |
江西君悦建设工程有限公司 |
40 |
江西环途建设有限公司 |
284 |
江西中政业建设工程有限公司 |
41 |
江西红四方建设工程有限公司 |
285 |
江西宏祥水利水电工程有限公司 |
42 |
江西汉晨建设工程有限公司 |
286 |
江西瑞荣建设工程有限公司 |
43 |
江西渱泰科技有限公司 |
287 |
江西恒之源建设工程有限公司 |
44 |
福建融茂水利水电工程有限公司 |
288 |
吉安市宏新建设工程有限公司 |
45 |
江西石林建设工程有限公司 |
289 |
江西腾威建设工程有限公司 |
46 |
江西省裕丰水利水电建设有限公司 |
290 |
浙江聚橙建设有限公司 |
47 |
江西奕图建设工程有限公司 |
291 |
江西景盛水利工程有限公司 |
48 |
江西久源建设工程有限公司 |
292 |
赣杰建设集团有限责任公司 |
49 |
江西合创建设集团有限公司 |
293 |
江西杭青建设有限公司 |
50 |
广西天力建设工程有限公司 |
294 |
浩乔建设集团有限公司 |
51 |
中际远宏(福建)建设发展有限公司 |
295 |
江西祥润水利建设有限公司 |
52 |
河南铭洋建设有限公司 |
296 |
江西欣语水利工程有限公司 |
53 |
江西吉新生态水利建设有限公司 |
297 |
福建丰庆建设有限公司 |
54 |
江西华龙水利工程建设有限公司 |
298 |
安徽博雅园林建筑有限公司 |
55 |
福建省君龙建设发展有限公司 |
299 |
江西省翔瑞建设工程有限公司 |
56 |
安徽省天邑建设工程有限公司 |
300 |
浙江博引建设有限公司 |
57 |
江西省宝山工程实业有限公司 |
301 |
安徽东江鸿业建设工程有限公司 |
58 |
江西昌潭工程有限公司 |
302 |
智泽工程技术有限公司 |
59 |
安徽东河建筑工程有限公司 |
303 |
江西金峰水利建筑工程有限公司 |
60 |
江西欣丰工程建设有限公司 |
304 |
江西力驰建设集团有限公司 |
61 |
江西五华建设工程有限公司 |
305 |
江西林悦交通工程有限公司 |
62 |
安徽新启航建设工程有限公司 |
306 |
江西国达市政园林工程有限公司 |
63 |
山东阳光园林建设有限公司 |
307 |
安徽天柱松建设工程有限公司 |
64 |
江西达龙建设工程有限公司 |
308 |
江西登隆建设工程有限公司 |
65 |
浙江省围海建设集团舟山有限公司 |
309 |
江西华筑建设工程有限公司 |
66 |
林耘建设有限公司 |
310 |
江西中诚建筑工程有限公司 |
67 |
赣州卓正建设工程有限公司 |
311 |
四川川运佳建筑工程有限公司 |
68 |
江西明鑫建设工程有限公司 |
312 |
江西广荣建工集团有限公司 |
69 |
江西鹏达水利建设有限公司 |
313 |
安徽勉德工程项目管理有限公司 |
70 |
江西天翼建设工程有限公司 |
314 |
江西省建昌建设工程有限公司 |
71 |
江西鸿森水利水电建设工程有限公司 |
315 |
广东浩禹建设有限公司 |
72 |
安徽皓鸿天成建筑工程有限公司 |
316 |
江西嘉财水利工程有限公司 |
73 |
河南省明珠建设集团有限公司 |
317 |
江西同瑞建筑工程有限公司 |
74 |
江西俊诚工程项目管理有限公司 |
318 |
江西宝云建设有限公司 |
75 |
福建卓诚建设有限公司 |
319 |
兴丰建设景观有限公司 |
76 |
四川中志建设有限公司 |
320 |
江西鑫泽水利工程有限公司 |
77 |
江西石亿建筑有限公司 |
321 |
江西省赣北建设有限公司 |
78 |
四川润邦远华建设工程有限公司 |
322 |
江西丰邦建设有限公司 |
79 |
江西海天建设有限公司 |
323 |
淳安县水利水电建设有限公司 |
80 |
江西省富大建业有限公司 |
324 |
安徽天柱峰建设有限公司 |
81 |
郴州市水电建设公司 |
325 |
江西省铁建建设有限公司 |
82 |
杭州运辰水利工程有限公司 |
326 |
云南丽佳建设工程有限公司 |
83 |
江西省旭翌建设工程有限公司 |
327 |
江西天丰建设集团有限公司 |
84 |
安徽驷骏建筑工程有限公司 |
328 |
江西顺业建设工程有限公司 |
85 |
江西昌晟建设工程有限公司 |
329 |
江西中奋建设工程有限公司 |
86 |
山东黄河建工有限公司 |
330 |
江西虔宸烨建工有限公司 |
87 |
江西省海龙建设工程有限公司 |
331 |
湖南中胜市政建设有限公司 |
88 |
安徽川韵建筑工程有限公司 |
332 |
江西星熠水利工程有限公司 |
89 |
浙江星宸环境建设有限公司 |
333 |
福建德润建设发展有限公司 |
90 |
杭州华深建设有限公司 |
334 |
江西有色水利水电工程有限公司 |
91 |
江西昌铭建设工程有限公司 |
335 |
江西汉超实业有限公司 |
92 |
怀化市水利水电工程有限公司 |
336 |
福建省南平市水利电力工程处 |
93 |
江西中天强国建筑工程有限公司 |
337 |
云南今明建设工程有限公司 |
94 |
江西恒基水利工程有限公司 |
338 |
江西盛昌建设工程有限公司 |
95 |
四川省玉隆建筑工程有限责任公司 |
339 |
江西裕航实业有限公司 |
96 |
江西龙宇建设工程有限公司 |
340 |
江苏金鹰建设有限公司 |
97 |
江西信恒建设工程有限公司 |
341 |
江西遂盛建设有限责任公司 |
98 |
安徽成飞建设工程有限公司 |
342 |
江西丽龙水利建设有限公司 |
99 |
福建省永益晟建设工程有限公司 |
343 |
浩隆建设集团有限公司 |
100 |
鹰潭市复兴水电建设有限公司 |
344 |
山东伸达建设集团有限公司 |
101 |
江西建工第四建筑有限责任公司 |
345 |
江西永开实业有限公司 |
102 |
安徽泰能建设有限公司 |
346 |
江西朗越建筑工程有限公司 |
103 |
江西龙凰建设工程有限公司 |
347 |
湖北天越工程管理有限公司 |
104 |
江西升鹏建设工程有限公司 |
348 |
江西志帮实业有限公司 |
105 |
湖北弘泰安建设工程有限公司 |
349 |
芜湖精帅建设有限公司 |
106 |
杭州铜运建设工程有限公司 |
350 |
江西省昌水水利建设有限公司 |
107 |
江西神州建筑工程有限公司 |
351 |
安徽华之东建筑工程有限公司 |
108 |
芜湖永红景观建设有限公司 |
352 |
安徽可丰建筑工程有限公司 |
109 |
中安华旭建设有限公司 |
353 |
江西鸿礼建设有限公司 |
110 |
思信集团有限公司 |
354 |
江西海河建设工程有限公司 |
111 |
江西汝河水利建设工程有限公司 |
355 |
福建省绿林市政园林有限公司 |
112 |
江西万乐建设工程有限公司 |
356 |
悦丰建设有限公司 |
113 |
江西仁诚建设工程有限公司 |
357 |
安徽亚唐建筑工程有限责任公司 |
114 |
赣州佳泽建设工程有限公司 |
358 |
广东恒正建设集团有限公司 |
115 |
江西鄱丰建设工程有限公司 |
359 |
江西沃晟建设有限公司 |
116 |
江西鑫沛建设工程有限公司 |
360 |
江西省安澜项目管理有限公司 |
117 |
安徽禹通建设工程有限公司 |
361 |
江西恺恒建设有限公司 |
118 |
安徽恒达建设工程有限公司 |
362 |
江西广恩建筑工程有限公司 |
119 |
双云建工集团有限公司 |
363 |
江西中丰建筑工程有限公司 |
120 |
四川中天城投建设工程有限公司 |
364 |
浙江开泽建设工程有限公司 |
121 |
云帆控股集团有限公司 |
365 |
江西金美建设工程有限公司 |
122 |
江苏宏锦建设有限公司 |
366 |
江西渝东建工集团有限公司 |
123 |
江西大业建设工程有限公司 |
367 |
福建省源通工程管理有限公司 |
124 |
陕西东博伟业建设工程有限公司 |
368 |
江西干越水电工程建设有限公司 |
125 |
江西兴广顺建设工程有限责任公司 |
369 |
湖北联太建设工程有限公司 |
126 |
江西思展建设工程有限公司 |
370 |
中天亚城建设工程有限公司 |
127 |
临泉国汇水利建设有限公司 |
371 |
江西天淼建设工程有限公司 |
128 |
诚之达建工集团有限公司 |
372 |
江西省辰源建筑工程有限公司 |
129 |
江西海泉永发水利建筑工程有限公司 |
373 |
江西省营涵水利建设有限责任公司 |
130 |
湖北凯耀宏建设工程有限公司 |
374 |
江西鼎盛建筑有限公司 |
131 |
江西尚豪佳建设工程有限公司 |
375 |
湖南鸿毅建设有限公司 |
132 |
江山市冠龙水利建设有限公司 |
376 |
江西成睿建设工程有限公司 |
133 |
江西凌东建设工程有限公司 |
377 |
江西省光峰建筑工程有限公司 |
134 |
浙江瑞创建设有限公司 |
378 |
江西通天建设工程有限公司 |
135 |
杭州港海建设有限公司 |
379 |
江西兴辉水利水电工程有限责任公司 |
136 |
鑫景舟建设集团有限公司 |
380 |
福建大成水利工程建设有限公司 |
137 |
江西丰顺建设工程有限公司 |
381 |
江西省伟安建设工程有限公司 |
138 |
江西鸿禹水利建设有限公司 |
382 |
云南顺滇建设工程有限公司 |
139 |
福建骏锦建设发展有限公司 |
383 |
江西亿兆建设有限公司 |
140 |
江苏铭鼎建设有限公司 |
384 |
湖南中奇建筑工程有限公司 |
141 |
江西荣淼建设工程有限公司 |
385 |
江西永杨建筑工程有限公司 |
142 |
江西沃龙建设有限公司 |
386 |
江西超友建设有限公司 |
143 |
江西华东龙源建设有限公司 |
387 |
江西祥龙建设工程有限公司 |
144 |
江西闽禹建设工程有限公司 |
388 |
江西恒正建设有限公司 |
145 |
江西神通建设工程有限公司 |
389 |
江西祥华建设有限公司 |
146 |
山东弘润建设集团有限公司 |
390 |
江西盛通建设工程有限公司 |
147 |
安徽河畅建筑工程有限公司 |
391 |
中町建设有限公司 |
148 |
安徽重标建筑工程有限公司 |
392 |
浙江楚天建设有限公司 |
149 |
福建鼎祥旺建设工程有限公司 |
393 |
泰冠建工集团有限公司 |
150 |
湖南华力工程建设有限责任公司 |
394 |
九江市和强水利建设开发有限公司 |
151 |
江西泓珏建设工程有限公司 |
395 |
华赣城建集团股份有限公司 |
152 |
四川兴天地建设工程有限公司 |
396 |
浙江叁建市政工程有限公司 |
153 |
江西中诚建工有限公司 |
397 |
安徽瑾天建设工程有限公司 |
154 |
江西华钦建设工程有限公司 |
398 |
建邦技术集团有限公司 |
155 |
江西弘旭建设工程有限公司 |
399 |
东营力源市政工程有限公司 |
156 |
湖南华意项目管理有限公司 |
400 |
赣州潜之建设工程有限公司 |
157 |
洪都建设集团有限公司 |
401 |
衢州云意建筑工程有限公司 |
158 |
随县神农水利水电工程有限公司 |
402 |
湖南扬海建设工程有限公司 |
159 |
江西锦豪建设工程有限公司 |
403 |
江西省恒泰水利工程有限公司 |
160 |
安徽天得建设有限公司 |
404 |
江西超晟建设有限公司 |
161 |
青岛瑞源工程集团有限公司 |
405 |
湖南国晟建设有限公司 |
162 |
江西孚泽建设有限公司 |
406 |
江西北南建筑工程有限公司 |
163 |
浙江乾锦建设有限公司 |
407 |
江西远通建筑工程有限公司 |
164 |
江西冠达建设工程有限公司 |
408 |
江西左进建筑工程有限公司 |
165 |
江西敏杰建设有限公司 |
409 |
江西修江水利集团有限公司 |
166 |
浙江水工建设有限公司 |
410 |
江西利强建设有限公司 |
167 |
广东肇庆市水利水电工程有限公司 |
411 |
鹰潭市新翔环境科技有限公司 |
168 |
湖南圣堰水利工程有限公司 |
412 |
昊航建工集团有限公司 |
169 |
四川省同瑞达建设工程有限公司 |
413 |
昌建建设集团有限公司 |
170 |
江西省卓业建设工程有限公司 |
414 |
江西伟达建设工程有限公司 |
171 |
河源市交运路桥建设有限公司 |
415 |
洪城控股集团有限公司 |
172 |
江苏慧应项目管理有限公司 |
416 |
滕王阁建工集团股份有限公司 |
173 |
新疆斌峰德元建设工程有限公司 |
417 |
江西盛晖建设有限公司 |
174 |
江西赣泓水利工程有限公司 |
418 |
安徽兴禹建设工程有限公司 |
175 |
江西佐鼎建设工程有限公司 |
419 |
新余市天顺水利工程建筑有限公司 |
176 |
庐山市水电建筑工程有限公司 |
420 |
驰宸建设集团有限公司 |
177 |
江西呈安建设工程有限公司 |
421 |
四川求新建设工程有限公司 |
178 |
江西省进展建设有限公司 |
422 |
浙江双厚建设有限公司 |
179 |
江西中坊建设工程有限公司 |
423 |
湖北山江伟业建设工程有限公司 |
180 |
江西格物建筑工程有限公司 |
424 |
英财建工集团有限公司 |
181 |
江西金羽诚建设工程有限公司 |
425 |
江西万宏路桥建设工程有限公司 |
182 |
浙江荣瑞建设有限公司 |
426 |
江西屹泰建设工程有限公司 |
183 |
南昌市路桥工程有限公司 |
427 |
江西赣力水利工程有限公司 |
184 |
江西创裕建筑工程有限公司 |
428 |
江西淦盛建设工程有限公司 |
185 |
江西特瑞建设有限公司 |
429 |
瑞金市陆丰工程建造有限公司 |
186 |
杭州长汇建设有限公司 |
430 |
山东水通建筑工程有限公司 |
187 |
湖北宏盛水利水电工程有限公司 |
431 |
中水础基建设有限公司 |
188 |
赣州市吉龙水利水电建筑有限公司 |
432 |
河南渠工建设有限公司 |
189 |
江西巨沣建设工程有限公司 |
433 |
江西罗北建设工程有限公司 |
190 |
安徽燕宁建筑工程有限公司 |
434 |
江西景轩建设有限公司 |
191 |
江西华园建设工程有限公司 |
435 |
江西天汇建设工程有限公司 |
192 |
江西亿骏翔水利工程有限公司 |
436 |
江西广川路桥建设有限公司 |
193 |
吉水县水利水电建筑安装公司 |
437 |
江西浔鑫建设工程有限公司 |
194 |
江西绪伯建设工程有限公司 |
438 |
江西勇捷工程技术有限公司 |
195 |
陕西荣恒建设工程有限公司 |
439 |
江西旋信建设工程有限公司 |
196 |
湖南邵禹水利工程有限公司 |
440 |
南璟建设有限公司 |
197 |
江苏国润水利建设有限公司 |
441 |
江西洪福水利建设有限公司 |
198 |
江西水安建设工程有限公司 |
442 |
湖南任嘉工程建设有限公司 |
199 |
江西赣泽水利水电工程有限公司 |
443 |
江西隆宇建设有限公司 |
200 |
江西德源建设有限公司 |
444 |
南京华辰建设工程有限公司 |
201 |
昌宏建设集团有限公司 |
445 |
江西赣安水利工程有限公司 |
202 |
福建丰利建设工程有限公司 |
446 |
江西嘉佑建设工程有限公司 |
203 |
江西省和泰建设工程有限公司 |
447 |
江西春创建设工程有限公司 |
204 |
江西润恒建设工程有限公司 |
448 |
江西诺安建设工程有限公司 |
205 |
福建省中岳建设工程有限公司 |
449 |
林盛建设集团有限公司 |
206 |
淳安千岛湖淳氏建设有限公司 |
450 |
江西瑞耀建设工程有限公司 |
207 |
安徽华盛建设集团有限公司 |
451 |
宜昌宜水建筑工程有限公司 |
208 |
江西昊润建设有限公司 |
452 |
湖南东晖耀建设有限公司 |
209 |
江西济宇建设工程有限公司 |
453 |
江西凯川水利工程有限公司 |
210 |
抚州港辉水利建筑有限公司 |
454 |
湖南尚信建设工程有限公司 |
211 |
兴物城建集团有限公司 |
455 |
杭州晨畅建设有限公司 |
212 |
安徽航洋建设工程有限公司 |
456 |
江西明赣水利建设有限公司 |
213 |
福建省泉田建设工程有限公司 |
457 |
江西建宏建业工程有限公司 |
214 |
江西省华群建设工程有限公司 |
458 |
拓洲建设股份有限公司 |
215 |
江西凯顺建筑工程有限公司 |
459 |
马鞍山恒艺绿化工程有限公司 |
216 |
卓成建设集团有限公司 |
460 |
江西云瀚建筑工程有限公司 |
217 |
广州市庆和源建设有限公司 |
461 |
江西省中兴建筑企业有限公司 |
218 |
江苏晓宇水利建设有限公司 |
462 |
江西量政建设工程有限公司 |
219 |
山东金橙建设管理有限公司 |
463 |
浦城县泓兴水利水电建筑工程有限公司 |
220 |
梅州生态建设有限公司 |
464 |
江西浩鑫建设工程有限公司 |
221 |
广东万绿江河建设工程有限公司 |
465 |
江西吉安吉鑫水利工程有限公司 |
222 |
江西月方建设工程有限公司 |
466 |
浙江萧建集团有限公司 |
223 |
福建省建漳建设工程有限公司 |
467 |
安徽广益建设工程有限公司 |
224 |
江西雄川水利建设有限公司 |
468 |
江西永业建设工程有限公司 |
225 |
四川中伦建设工程有限公司 |
469 |
江西峻瑞建设工程有限公司 |
226 |
江西日方建设工程有限公司 |
470 |
江西志东水利工程有限公司 |
227 |
江西丰恒建设工程有限公司 |
471 |
华鑫盛建设集团有限公司 |
228 |
江西晨威建设工程有限公司 |
472 |
江西泰地建筑工程有限公司 |
229 |
浙江兆川建设有限公司 |
473 |
安徽龙振建设有限公司 |
230 |
江西凡涛建筑工程有限公司 |
474 |
江西建储公路工程有限公司 |
231 |
中九建工集团有限公司 |
475 |
浙江塍华环境科技发展有限公司 |
232 |
江西赣恒建设工程有限公司 |
476 |
江西天坤建筑工程有限公司 |
233 |
江西顺益项目管理咨询有限公司 |
477 |
江西省双群建设工程有限公司 |
234 |
江西海威水利建设有限公司 |
478 |
赣州弘川建设工程有限公司 |
235 |
安徽省博青建筑工程有限公司 |
479 |
河南省华帝建设工程有限公司 |
236 |
衡阳市蒸湘建筑工程公司 |
480 |
安徽典圣建筑有限公司 |
237 |
新余市建安工程有限公司 |
481 |
四川昊博建筑工程有限公司 |
238 |
福建星洲水利水电工程有限公司 |
482 |
安徽宝仁建设工程有限公司 |
239 |
中水京林建设有限公司 |
483 |
抚州腾拓建筑有限公司 |
240 |
宜丰永兴水利水电工程建筑有限公司 |
484 |
江西省金力水利工程有限公司 |
241 |
江西华碧建设工程有限公司 |
485 |
江西陆河建设有限公司 |
242 |
江西昌垒建设工程有限公司 |
486 |
安徽海晟路桥工程有限公司 |
243 |
江西盛邦水利建设施工有限公司 |
487 |
江苏江博建设有限公司 |
244 |
江西省明联建设有限公司 |
488 |
瑞金市博强建筑工程有限公司 |
489 |
江西金博建设工程有限公司 |
进入资格审查名单如下:
序号 |
投标单位 |
资格审查结果或废标原因 |
1 |
江西力驰建设集团有限公司 |
建造师无连续6个月社保;技术负责人职称非水利类专业;安全员未提供连续6个月住房公积金(不含开标当月) |
2 |
江西鑫拓建设工程有限公司 |
建造师的有关截图不满足招标公告7.12条,截图有效时间为开标截止前7日 |
3 |
福建丰利建设工程有限公司 |
技术负责人不满足招标公告3.(4)的要求,非国有企业水利专业技术职称不予认可 |
4 |
江西省华群建设工程有限公司 |
技术负责人未提供连续6个月工伤保险(不含开标当月) |
5 |
江西天汇建设工程有限公司 |
建造师的有关截图不满足招标公告7.12条,截图有效时间为开标截止前7日 |
6 |
江西思展建设工程有限公司 |
建造师的有关截图不满足招标公告7.12条,截图有效时间为开标截止前7日。投标文件未显示截图时间。 |
7 |
山东恒晟建设集团有限公司 |
建造师的有关截图不满足招标公告7.12条,截图有效时间为开标截止前7日。投标文件未显示截图时间。 |
8 |
湖北天越工程管理有限公司 |
建造师未到场答辩。 |
9 |
江西林悦交通工程有限公司 |
投标单价不满足投标人须知9.需要补充的其它内容第5条,投标单价偏离招标控制价10%及以上的,按无效投标处理(例如:格宾挡墙,规格,长宽高1.5m*1m*1m;砂砾滤层C20砼垫层) |
10 |
中乐建业集团有限公司 |
|
11 |
江西浔鑫建设工程有限公司 |
|
12 |
江西尚荣建筑工程有限公司 |
投标单价不满足投标人须知9.需要补充的其它内容第5条,投标单价偏离招标控制价10%及以上的,按无效投标处理(例如:清淤疏浚(弃料运2km);清杂(弃碴2km);土方开挖(弃料运2km) |
13 |
江西鸿森水利水电建设工程有限公司 |
投标单价不满足投标人须知9.需要补充的其它内容第5条,投标单价偏离招标控制价10%及以上的,按无效投标处理(例如:清杂(弃碴2km);土方开挖(弃料运2km)等)。 |
14 |
江西勇捷工程技术有限公司 |
|
15 |
江西兴辉水利水电工程有限责任公司 |
投标文件未提供评标办法中资格审查3.(7)条相关材料 |
16 |
江西龙凰建设工程有限公司 |
建造师的有关截图不满足招标公告7.12条,截图有效时间为开标截止前7日。投标文件未显示截图时间 |
17 |
江西省创鑫建设工程有限公司 |
|
18 |
安徽强渠建设集团有限公司 |
建造师未到场答辩 |
19 |
安徽皓鸿天成建筑工程有限公司 |
建造师和安全员未提供连续6个月公积金相关资料 |
20 |
江西鸿礼建设有限公司 |
|
21 |
江西浩鑫建设工程有限公司 |
投标文件未提供评标办法中资格审查3.(7)条相关材料 |
22 |
青岛瑞源工程集团有限公司 |
|
23 |
江西省辰源建筑工程有限公司 |
建造师的有关截图不满足招标公告7.12条,截图有效时间为开标截止前7日 |
24 |
江西省光峰建筑工程有限公司 |
|
25 |
江西华龙水利工程建设有限公司 |
|
26 |
江西省伟安建设工程有限公司 |
|
27 |
湖南国晟建设有限公司 |
|
28 |
江西雄川水利建设有限公司 |
|
29 |
陕西东博伟业建设工程有限公司 |
建造师未到场答辩 |
30 |
江西省丰城市洪安工程建设咨询有限公司 |
经评标专家委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:
施工标中标候选人:
第一排序人 |
中乐建业集团有限公司 |
||
投标报价 |
*开通会员可解锁*元 |
承诺工期 |
364天 |
项目负责人 |
王艳辉 |
注册证书编号 |
赣2362*开通会员可解锁* |
技术负责人 |
刘仁娜 |
证书编号 |
362*开通会员可解锁* |
专职安全员 |
魏英 |
证书编号 |
赣水安C2*开通会员可解锁* |
第二排序人 |
江西浔鑫建设工程有限公司 |
||
投标报价 |
10968799.12元 |
承诺工期 |
364天 |
项目负责人 |
曾俊宇 |
注册证书编号 |
赣2362*开通会员可解锁* |
技术负责人 |
刘玲玲 |
证书编号 |
36*开通会员可解锁* |
专职安全员 |
李史俊 |
证书编号 |
赣水安C2*开通会员可解锁* |
第三排序人 |
江西勇捷工程技术有限公司 |
||
投标报价 |
10970257.87元 |
承诺工期 |
364天 |
项目负责人 |
王娟 |
注册证书编号 |
赣2362*开通会员可解锁* |
技术负责人 |
张文芳 |
证书编号 |
362*开通会员可解锁* |
专职安全员 |
杨芳 |
证书编号 |
赣水安C2*开通会员可解锁* |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为3日,公示起始日期为:*开通会员可解锁*至*开通会员可解锁*,对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等7部委令第11号)的规定和程序,投诉人应当在公示截止时间前(*开通会员可解锁*下午17:00前)提交书面投诉书,逾期不予受理。
投诉书应当包括以下内容:投诉人的名称、地址及有效联系方式;被投诉人的名称、地址、及有效联系方式;投诉事项的基本事实;相关请求以及主张;有效线索和相关证明材料。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者自然人投诉的,投诉书必须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。投诉人可以自己直接投诉,也可以委托代理人办理投诉事务。代理人办理投诉事务时,应将授权委托书连同投诉书一并提交给行政监督部门。授权委托书应当明确有关委托代理权限和事项。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。
招标人:崇仁县水利事务服务中心
地址:崇仁县光明大道新水利局
联系人:曾先生 电话:139 7944 0155
招标代理机构:江西安好项目管理有限公司
地址:抚州市临川区财富广场3栋1单元2302室
联系人:万先生 电话:*开通会员可解锁*
监督部门:崇仁县水利局
电话:*开通会员可解锁*