收藏
资格预审公告/招标公告
澄清补遗
文件下载
中标候选人公示
中标结果公示
合同公示
[安远县]安远县2025年农村供水保障提升项目
【信息时间: *开通会员可解锁*】
安远县2025年农村供水保障提升项目
中标候选人公示
安远县2025年农村供水保障提升项目施工招标于*开通会员可解锁*10:00时在赣州市公共资源交易中心安远分中心公开招标,至投标截止时间止,共有11家投标人线上签到、递交了投标文件及投标保证金,详细情况如下:
| 序号 |
投标人名称 |
| 1 |
中水础基建设有限公司 |
| 2 |
江西盛水建设工程有限公司 |
| 3 |
江西省富大建业有限公司 |
| 4 |
赣州卓正建设工程有限公司 |
| 5 |
江西省诚乡给水工程有限公司 |
| 6 |
江西景盛水利工程有限公司 |
| 7 |
江西华园建设工程有限公司 |
| 8 |
江西鑫沛建设工程有限公司 |
| 9 |
江西省裕丰水利水电建设有限公司 |
| 10 |
江西泽亿工程技术有限公司 |
| 11 |
赣州市吉龙水利水电建筑有限公司 |
(1)资格审查单位详细情况如下:
| 序号 |
投标单位名称 |
资格审查结果或废标原因 |
| 1 |
中水础基建设有限公司 |
通过 |
| 2 |
江西盛水建设工程有限公司 |
不通过,未提供拟投入注册建造师、专职安全员基本医疗保险证明材料 |
| 3 |
江西省富大建业有限公司 |
通过 |
| 4 |
赣州卓正建设工程有限公司 |
通过 |
| 5 |
江西省诚乡给水工程有限公司 |
通过 |
| 6 |
江西景盛水利工程有限公司 |
通过 |
| 7 |
江西华园建设工程有限公司 |
通过 |
| 8 |
江西鑫沛建设工程有限公司 |
通过 |
| 9 |
江西省裕丰水利水电建设有限公司 |
通过 |
| 10 |
江西泽亿工程技术有限公司 |
通过 |
| 11 |
赣州市吉龙水利水电建筑有限公司 |
不通过,未提供拟投入注册建造师、技术负责人、专职安全员*开通会员可解锁*基本医疗保险、住房公积金证明材料 |
(2)经评标专家委员会评审,确定前三名中标候选人,现公示如下:
| 第一中标候选人: |
江西泽亿工程技术有限公司 |
||
| 投标报价: |
*开通会员可解锁*元 |
承诺工期: |
180日历天 |
| 建造师: |
刘裕 |
注册证号: |
赣2362*开通会员可解锁* |
| 技术负责人: |
刘星明 |
职称证号: |
362797010084 |
| 安全员: |
陈丽琴 |
证号: |
赣水安C2*开通会员可解锁* |
| 第二中标候选人: |
江西华园建设工程有限公司 |
||
| 投标报价: |
3167299.96 元 |
承诺工期: |
180日历天 |
| 建造师: |
李利华 |
注册证号: |
赣2362*开通会员可解锁* |
| 技术负责人: |
席月如 |
职称证号: |
36*开通会员可解锁* |
| 安全员: |
罗小飘 |
证号: |
赣水安C2*开通会员可解锁* |
| 第三中标候选人: |
赣州卓正建设工程有限公司 |
||
| 投标报价: |
3167574.04元 |
承诺工期: |
180日历天 |
| 建造师: |
李国栋 |
注册证号: |
赣2362*开通会员可解锁* |
| 技术负责人: |
刘伯伟 |
职称证号: |
36*开通会员可解锁* |
| 安全员: |
赖凤萍 |
证号: |
赣水安C2*开通会员可解锁* |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本项目中标候选人公示期不得少于3日,公示起始日期为:*开通会员可解锁*,公示结束日期为:*开通会员可解锁*。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等7部委令第11号)的规定和程序,向如下单位投诉:
招标人:安远县水利局
地址:安远县人民路2号
联系电话:*开通会员可解锁*
招标代理:江苏江南工程管理咨询有限公司
地址:句容经济开发区双利路锦绣句容9 楼
联系电话:*开通会员可解锁*
监督部门:安远县水利工程招标投标办公室
地址:安远县人民路2号
电话:*开通会员可解锁*、*开通会员可解锁*
邮箱:jx342@126.com