[永修县]永修县2025年整区域推进高标准农田建设项目--燕坊镇施工12标段(第二次)[中标候选人公示]
中标/成交
发布时间:
2025-12-15
发布于
江西九江
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

[永修县]永修县2025年整区域推进高标准农田建设项目--燕坊镇施工12标段(第二次)[中标候选人公示]

投资项目代码:2509-36*开通会员可解锁*-983378

【信息时间: *开通会员可解锁*

永修县2025年整区域推进高标准农田建设项目--燕坊镇施工12标段(第二次)中标候选人公示

永修县2025年整区域推进高标准农田建设项目--燕坊镇施工12标段(第二次)于*开通会员可解锁*09:30时在永修县公共资源交易中心进行公开招标活动,至投标截止时间止,共计 9 家投标单位递交投标文件,并在规定的时间内解密,有效投标单位9家,详细情况如下:

序号

投标单位名称

1

安徽省锦宇建筑工程有限公司

2

江西伟达建设工程有限公司

3

江西项阳建设有限公司

4

江西省旋旺水利工程有限公司

5

江西华筑建设工程有限公司

6

江西巨沣建设工程有限公司

7

江西永芃建设有限公司

8

江西宏祥水利水电工程有限公司

9

江西干越水电工程建设有限公司

进入资格评审的投标人名单如下:

序号

投标人名称

资格审查结果或废标原因

1

安徽省锦宇建筑工程有限公司

通过

2

江西伟达建设工程有限公司

通过

3

江西项阳建设有限公司

通过

4

江西省旋旺水利工程有限公司

通过

5

江西华筑建设工程有限公司

通过

6

江西巨沣建设工程有限公司

通过

7

江西永芃建设有限公司

不通过

拟投入建造师和技术负责人未提供五险一金

8

江西宏祥水利水电工程有限公司

不通过

(拟投入技术负责人未提供五险一金

9

江西干越水电工程建设有限公司

通过

其中:江西伟达建设工程有限公司:技术评审不通过(未按招标文件要求提供施工组织设计)

经评标专家委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:

第一排序人

安徽省锦宇建筑工程有限公司

投标报价

*开通会员可解锁*

承诺工期

90日历天

项目负责人

梁莲

注册编号

皖234181994949

技术负责人

程爱梅

证书编号

9342*开通会员可解锁*862

安全员

陈芳圆

证书编号

皖水安C2*开通会员可解锁*

第二排序人

江西华筑建设工程有限公司

投标报价

1076816.34元

承诺工期

90日历天

项目负责人

黄盛

注册编号

赣2362*开通会员可解锁*

技术负责人

王炜

证书编号

36*开通会员可解锁*

安全员

刘洋

证书编号

赣水安C2*开通会员可解锁*

第三排序人

江西项阳建设有限公司

投标报价

1077772.27元

承诺工期

90日历天

项目负责人

赵敏

注册编号

赣2362*开通会员可解锁*

技术负责人

黄武华

证书编号

362*开通会员可解锁*

安全员

苏玮

证书编号

赣水安C2*开通会员可解锁*

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为3天,公示起始日期为:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等7部委令第11号)的规定和程序,投诉人应当在公示截止时间前提交书面投诉书,投诉书必须加盖单位公章及法定代表人印章。投诉书应当包括以下内容:投诉人的名称、地址、有效联系方式;被投诉人的名称、地址、有效联系方式;投诉事项的基本事实;相关请求以及主张;有效线索和相关证明材料。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。携带授权委托书及本人身份证和投诉书原件向如下单位投诉,逾期不予受理。

招标人:永修县燕坊镇人民政府

地址:九江市永修县燕府路

联系人:申先生

电话:*开通会员可解锁*

招标代理机构:四川荣长信工程项目管理咨询有限公司

地址:成都市高新区天府大道北段1700号2栋1单元6层601号

联系人:曲先生

联系电话:*开通会员可解锁*

监督机构及投诉电话:永修县农业农村局 *开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会