收藏
招标项目名称: 南大港湿地自然遗产保护展示及配套设施建设项目(二次)暂估价招标
招标项目编号: E*开通会员可解锁*00809001
公示名称: 南大港湿地自然遗产保护展示及配套设施建设项目(二次)暂估价招标设备采购一标段中标候选人公示
公示编号: E*开通会员可解锁**开通会员可解锁*16
公示内容:
| 标段: 南大港湿地自然遗产保护展示及配套设施建设项目(二次)暂估价招标设备采购一标段 |
|
| 所属专业: 房屋建筑业 |
所属地区: 河北省/沧州市/南大港管理区 |
| 开标时间: *开通会员可解锁* |
开标地点: 能信电子招投标交易平台 |
| 公示开始日期: *开通会员可解锁* |
公示截止日期: *开通会员可解锁* |
1.中标候选人名单
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
| 1 | 沧州渤海新区德胜电子科技有限公司 | 18372567.92(元) | 18372567.92(元) | 合格 | 2025 年 12 月 30 日前交货 |
| 2 | 北京智合润联科技发展有限公司 | 17897856.46(元) | 17897856.46(元) | 合格标准 | *开通会员可解锁*前交货 |
2.中标候选人项目负责人
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
| 1 | 沧州渤海新区德胜电子科技有限公司 | 曹丽媛 | 其他 | / | / |
| 2 | 北京智合润联科技发展有限公司 | 杨晶晶 | 其他 | / | / |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
| 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
| 1 | 沧州渤海新区德胜电子科技有限公司 | 符合招标文件要求 |
| 2 | 北京智合润联科技发展有限公司 | 符合招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
| 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
| 1 | 沧州渤海新区德胜电子科技有限公司 | / | / | / | / |
| 2 | 北京智合润联科技发展有限公司 | / | / | / | / |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
| 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
| 1 | 沧州渤海新区德胜电子科技有限公司 | 曹丽媛 | / | / | / | / |
| 2 | 北京智合润联科技发展有限公司 | 杨晶晶 | / | / | / | / |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 专家A | 专家B | 专家C | 专家D | 专家E |
| 1 | 北京智合润联科技发展有限公司 | 3.00 | 3.00 | 3.00 | 3.00 | 3.00 |
| 2 | 沧州渤海新区德胜电子科技有限公司 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 |
| 3 | 上海亚秀信息技术有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 4 | 上海金锶氯信息科技有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 专家A | 专家B | 专家C | 专家D | 专家E |
| 1 | 北京智合润联科技发展有限公司 | 59.00 | 53.70 | 41.00 | 52.00 | 43.20 |
| 2 | 沧州渤海新区德胜电子科技有限公司 | 59.00 | 53.00 | 55.50 | 53.00 | 48.70 |
| 3 | 上海亚秀信息技术有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 4 | 上海金锶氯信息科技有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
| 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
| 1 | 北京智合润联科技发展有限公司 | 29.74 | 82.52 |
| 2 | 沧州渤海新区德胜电子科技有限公司 | 29.74 | 88.58 |
| 3 | 上海亚秀信息技术有限公司 | 0 | 0 |
| 4 | 上海金锶氯信息科技有限公司 | 0 | 0 |
6 .投标文件被否决的投标人名称、否决原因
| 序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
| 1 | 上海亚秀信息技术有限公司 | 暗标符合性评审未通过; 评委会意见: 技术暗标未按招标文件要求编制 |
| 2 | 上海金锶氯信息科技有限公司 | 资格评审未通过; 评委会意见: 营业执照为黑白复印件,不符合投标须知3.7.3 |
7 .提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
| 招标人:河北卓旗工程项目管理有限公司 |
招标代理机构:河北恒奥工程项目管理有限公司 |
| 地址:邯郸市陵西南大街87号 |
地址:石家庄市裕华区槐北路465号 |
| 联系人:孟庆川 |
联系人:杜翠亚 |
| 电话:*开通会员可解锁* |
电话:*开通会员可解锁* |
| 电子邮箱:/ |
电子邮箱:/ |
8 .其他公示内容: