永城市教育体育局永城市教育园B区等新建学校采购设施设备项目第二标段(二次)结果公告
中标/成交
发布时间:
2025-09-16
发布于
河南商丘
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022
项目名称 永城市教育体育局永城市教育园B区等新建学校采购设施设备项目第二标段(二次)
项目编号 E4114002441D09573 招标人 永城市教育体育局
交易分类 政府采购-货物类 行政监管单位 永城市财政局
相关公告

永城市教育体育局永城市教育园B区等新建学校采购设施设备项目第二标段(二次)招标公告

发布日期: *开通会员可解锁* 15:59

永城市教育体育局永城市教育园B区等新建学校采购设施设备项目第二标段(二次)结果公告

永城市教育体育局永城市教育园B区等新建学校采购设施设备项目第二标段(二次)结果公告

永城市公共资源交易中心受永城市教育体育局的委托,就永城市教育体育局永城市教育园B区等新建学校采购设施设备项目第二标段(二次)进行公开招标采购,现就本次招标的结果公告如下:

一、项目概况

1、项目名称:永城市教育体育局永城市教育园B区等新建学校采购设施设备项目第二标段(二次)

2、招标编号:永政采【2025】040号

3、项目编号:永财公开招标采购-2025-38

4、资金来源:财政资金

5、项目控制价:217.650000万元

二、招标公告发布媒体及时间

本项目招标公告于*开通会员可解锁*在《河南政府采购网》、及《商丘市公共资源交易服务平台》上发布。

三、评审信息

1、评审时间:*开通会员可解锁*

2、评审地点:永城市公共资源交易中心评标室

3、评审委员会名单:组长:张振 成员:张振,张琴,杜成喜,韩景红,赵玉坤。

四、评审结果

经永城市教育体育局确认中标人如下:

中 标人:河南利物宁商贸有限公司

中 标 价:2169670元 大写:贰佰壹拾陆万玖仟陆佰柒拾元整

注册地址:河南省商丘市睢阳区宜兴路与凯旋路交叉口往西商品大世界一期14号

五、主要中标标的

货物类

名称:1.空调(挂机)1.5 匹 2.空调(挂机)1.5 匹

品牌(如有):1. 海尔 2.海尔

规格型号:1. KFR-35GW/Z1MCE81U1 2. KFRd-120LW/5YTF82T

数量:1、77台 2、310台

单价:1、2210.00 2、6450.00

质保标准:符合招标文件要求

、否决投标单位及原因:该公司纳税、社保、审计报告未按照招标文件要求上传到主图库。

七、投标单位得分情况

1、投标单位:河南利物宁商贸有限公司;主观因素评分:50分;客观因素评分:20分;投标报价算分:30分;最终得分:100分

2、投标单位:郑州市美安机电设备有限公司;主观因素评分:50分;客观因素评分:18分;投标报价算分:29.98分;最终得分:97.98分

3、投标单位:郑州美福家用电器有限公司;主观因素评分:50分;客观因素评分:16分;投标报价算分:29.98分;最终得分:95.98分

八、代理服务收费标准及金额0

九、公告期限:本项目结果公告期限为1个工作日。

十、质疑和投诉渠道各潜在投标人对本项目有异议的,应当在法定期限内以书面形式由法定代表人或授权委托代表签字并加公章向招标人或招标代理机构提出,线上异议操作流程请参考*开通会员可解锁*发布的通知公告《关于开通项目在线质疑/异议或投诉处理功能的通知》。

十一、其他补充事宜

十二、联系方式

采 购 人:永城市教育体育局

联 系 人:刘先生

联系电话:*开通会员可解锁*

地址:永城市东城区中原路78号

代理机构:永城市公共资源交易中心

联 系 人:刘女士、王女士

联系电话:*开通会员可解锁*

地址:永城市产业集聚区浍河路28号

监督单位:永城市财政局

联 系 人:万先生

联系电话:*开通会员可解锁*

地址:新城东方大道中段路南

*开通会员可解锁*

公告附件

[中标结果公告] 公告.pdf 下载
竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会