福建省高速公路信息科技有限公司通用辅材、读卡器、票据打印机、收费键盘 集中预采购候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-11-29
发布于
福建福州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

项目编号:MGSKJ2*开通会员可解锁*

本采购项目于*开通会员可解锁* 15时30分00秒在福州市仓山区城门镇林浦路367号林浦广场1期2号楼3层福建省高速公路信息科技有限公司公开评审,已由评审委员会评审完毕,现将成交候选人公示如下:

1、项目概况

项目名称:福建省高速公路信息科技有限公司通用辅材、读卡器、票据打印机、收费键盘集中预采购

采购人:福建省高速公路信息科技有限公司

本项目最高限价:本项目采用费率报价,费率报价区间为0%—100%(小数点后最多保留2位小数),不在费率报价区间的报价将被否决。

采购方式:公开询价

2、评审办法

评审办法:最低评审价法

3、资格审查不合格或被确定为无效报价、否决报价的报价人名称、原因及依据

(1)福建平头哥科技有限公司合同包二报价未写“%”,评审专家要求报价人澄清,报价人未进行澄清,因报价不在询价采购文件要求的范围内,其报价无效。

(2)福州海睿达科技有限公司(所报合同包一、二、三)因响应文件未按询价采购文件要求逐页盖章,响应文件被否决。

(3)福州三通信息工程有限公司(所报合同包一、二)因响应文件未按询价采购文件要求填写响应表,响应文件被否决。

4、成交候选人及其响应文件相关内容

合同包一:

排序

报价人名称

含税报价费率

税率

第一成交候选人

福州鸿源通机电设备有限公司

68.88%

13%

第二成交候选人

福州大嘉信息技术有限公司

77%

13%

第三成交候选人

福州恒义信息工程有限公司

90.45%

13%

合同包二:

排序

报价人名称

含税报价费率

税率

第一成交候选人

广州汇豪计算机科技有限公司

78%

13%

第二成交候选人

珠海汉鼎科技有限公司

83.64%

13%

第三成交候选人

福建方瀚科技有限公司

87.88%

13%

合同包三:

排序

报价人名称

含税报价费率

税率

第一成交候选人

珠海汉鼎科技有限公司

82.68%

13%

第二成交候选人

广州汇豪计算机科技有限公司

87%

13%

第三成交候选人

福州市阳光得实电子有限公司

99%

13%

合同包四:因收到递交的响应文件不足3家,判定本次流标。

5、公示时间

公示期为*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

6、联系方式

采购人:福建省高速公路信息科技有限公司

地址:福州市仓山区城门镇林浦路367号林浦广场1期2号楼三层

联系人:刘先生

联系电话:*开通会员可解锁*

电子信箱:caigou@mgskj.com

监督人:福建省高速公路信息科技有限公司纪检监察部门

联系(邮寄)地址:福建省福州市仓山区城门镇林浦路367号林浦广场(一期)高速集团2号楼五层

监督电话:*开通会员可解锁*

报价人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期内按相关规定向采购人或监管该项目的监督机构提出。

日期:*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会