省经开公司年度漏水修缮项目流标公示
终止/废流
发布时间:
2025-12-24
发布于
福建福州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

本项目于 2025年 12月23日9时00分00秒在福建省福州市仓山区城门镇林浦路367号林浦广场二号楼一层本项目开标室公开开标,已由磋商小组评审完毕,现将流标公示如下:

1、项目概况

项目名称:省经开公司年度漏水修缮项目

项目编号:GSZ-2025-309

采购人:福建省高速公路经营开发有限公司

本项目费率最高限价:100%

合同包号:一

采购方式: 公开竞争性磋商

2、评审办法

评审办法:资格后审、综合评分法

3、响应文件被否决的供应商名称、原因

(1)响应文件被否决的供应商名称:福建省乾舜得建筑工程有限公司,原因:未提供在“国家企业信用信息公示系统”网站(https://shiming.gsxt.gov.cn/)未被列入严重违法失信企业名单的完整截图,资格审查不合格,响应文件被否决。

(2)响应文件被否决的供应商名称:福州科顺防水工程有限公司,原因:未提供在“国家企业信用信息公示系统”网站(https://shiming.gsxt.gov.cn/)未被列入严重违法失信企业名单的完整截图和拟派入本项目的项目负责人未提供在响应文件(首次)递交截止时间之日的上二个月为始点并往前追溯缴费时间连续六个月及以上在供应商单位缴交社保证明材料复印件,资格审查不合格,响应文件被否决。

(3)响应文件被否决的供应商名称:福建新华美防水保温装饰工程有限公司,原因:未提供在“国家企业信用信息公示系统”网站(https://shiming.gsxt.gov.cn/)未被列入严重违法失信企业名单的完整截图,资格审查不合格,响应文件被否决。

4、评审情况

因本项目通过资格审查合格供应商家数不足3家,本项目做流标处理。

5、联系方式

采 购 人:福建省高速公路经营开发有限公司

地 址:福建省福州市仓山区城门镇林浦路367号林浦广场五号楼二层

联 系 人:刘先生

联系电话:*开通会员可解锁*

采购代理机构: 福建省高速造价咨询有限公司

地 址:福建省福州市仓山区城门镇林浦路367号林浦广场一号楼一层

联 系 人:林女士

电 话:*开通会员可解锁*

电子邮箱:fzgsglzbdl_la@136.com

平台技术人员电话:*开通会员可解锁*

监督部门名称:福建省高速公路经营开发有限公司纪检监察室

联系(邮寄)地址:福建省福州市仓山区城门镇林浦路367号林浦广场五号楼三层

监督电话:*开通会员可解锁*

监督部门名称:福建省高速公路集团纪检监察部门

联系(邮寄)地址:福建省福州市鼓楼区东水路18号交通综合大楼25层

监督电话:*开通会员可解锁*

日期: *开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会