南宁市青秀区政府采购中心关于南宁市金仑路小学教育教学设备采购(NNZC2025-J1-030166-NNSQ)废标公告
终止/废流
发布时间:
2025-11-20
发布于
广西南宁
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

一、采购人名称:南宁市青秀区教育局

二、采购项目名称:南宁市金仑路小学教育教学设备采购

三、采购项目编号:NNZC2025-J1-030166-NNSQ

四、采购组织类型:政府集中采购-委托本级集采

五、采购方式:竞争性谈判

六、采购公告发布日期:*开通会员可解锁*

七、预算总金额:*开通会员可解锁*

八、废标理由:

标项1:有效供应商不足三家。

九、评审小组成员名单:

蓝智(第1分标采购人代表),海涛,蒋林

十、 其它事项

1、本项目公告期限为1个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。

2、其他事项

未通过资格审查情况说明:广西顾好科技有限公司未提供2025年4-9月中任意连续三个月的纳税证明材料。

十一、联系方式

1、采购代理机构名称:南宁市青秀区政府采购中心

联系人:张少明

联系电话:*开通会员可解锁*

地址:南宁市青秀区祥宾路1-1号 青秀区政务服务中心 三楼310

2、采购人名称:南宁市青秀区教育局

联系人:蓝智

联系电话:*开通会员可解锁*

地址:南宁市青秀区悦宾路1号

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会