城投商务大厦、滨江花园、鸿运商务中心(二期)消防维护、维修保养服务项目中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-12-31
发布于
广东韶关
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

一、项目编号:SGZS2025056

二、项目名称:城投商务大厦、滨江花园、鸿运商务中心(二期)消防维护、维修保养服务项目

三、评审结果:

1、投标单位名称: 广东深华智慧消防有限公司 ;投标报价: ¥228,000.00元;

是否通过资格性、符合性审查: 是 ;

商务技术部分得分:71.40; 价格部分得分:19.53; 总得分:90.93。

推荐排名:1

2、投标单位名称: 韶关市浈安消防技术有限公司 ;投标报价: ¥225,000.00元;

是否通过资格性、符合性审查: 是 ;

商务技术部分得分:50.80,价格部分得分:19.57,总得分:70.37。

推荐排名:2

3、投标单位名称: 广东大安建设科技有限公司 ;投标报价: ¥227,800.00元;

是否通过资格性、符合性审查: 是 ;

商务技术部分得分:35.60,价格部分得分:19.62,总得分:55.22。

推荐排名:3

4、不合格投标人及原因:广东福林达智能科技有限公司法定代表人/负责人资格证明书未按对应格式文件签署,不符合《符合性检查》第2项内容,故不通过初审。

四、公示期限

自本公示发布之日起3日。

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、招标人信息

名称:韶关市城市运营有限公司

地址:韶关市武江区滨江路69号城投商务大厦东塔17层

联系电话:*开通会员可解锁*

2、招标代理机构信息

名称:韶关市中晟项目管理有限公司

地址:韶关市武江区芙蓉新村六街4栋A

联系人: 付小姐

联系电话:*开通会员可解锁* 

发布机构:韶关市中晟项目管理有限公司

*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会