宿豫区实验学校电缆施工工程评标结果公示
中标/成交
发布时间:
2025-12-02
发布于
江苏宿迁
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

宿豫区实验学校电缆施工工程评标结果公示

*开通会员可解锁* *开通会员可解锁* 14:22:19 【信息发布时间:*开通会员可解锁* 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:E32*开通会员可解锁*328007001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁裕美实业发展有限公司宿豫区实验学校电缆施工工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 安徽登山电力工程有限公司 投标报价(元) *开通会员可解锁*0000
项目负责人 于伟涛
项目负责人证书名称 一级注册建造师
项目负责人证号 *开通会员可解锁*03526
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 合肥永辉电力安装有限公司 投标报价(元) 7714434.100000
项目负责人 朱坤
项目负责人证书名称 二级注册建造师
项目负责人证号 皖234131448000
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 江苏宇阳电力发展有限公司 投标报价(元) 7669007.470000
项目负责人 张洋
项目负责人证书名称 一级注册建造师
项目负责人证号 *开通会员可解锁*05046
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料
2、资格审查不通过及否决投标原因
序号 单位名称 不合格原因
1 江苏丰汇建设工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未按招标文件要求提供项目负责人B类安全证书)
3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
4、所有投标人技术标评分情况:采用综合评估法的项目,技术标评分情况详见宿迁市公共资源交易平台项目评标结果公示附件
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分
1 安徽登山电力工程有限公司 *开通会员可解锁*0000 99.93 -- -- -- 99.93
2 安徽和新建设有限公司 8213980.800000 94.47 -- -- -- 94.47
3 安徽雅旭建设工程有限公司 7417671.020000 97.51 -- -- -- 97.51
4 鼎亿丰建工集团有限公司 7483072.490000 98.02 -- -- -- 98.02
5 合肥永辉电力安装有限公司 7714434.100000 99.82 -- -- -- 99.82
6 河南鼎鑫建设工程有限公司 7424896.010000 97.57 -- -- -- 97.57
7 河南广伦建设工程有限公司 8572719.720000 90.29 -- -- -- 90.29
8 河南盛园通建设工程有限公司 7226002.390000 96.03 -- -- -- 96.03
9 河南硕禄建设工程有限公司 7236830.920000 96.11 -- -- -- 96.11
10 河南业泉建设工程有限公司 7231465.960000 96.07 -- -- -- 96.07
11 河南中鲲建设工程有限公司 7897389.420000 98.15 -- -- -- 98.15
12 佳投建设有限公司 7289539.350000 96.52 -- -- -- 96.52
13 江苏辰宇电气有限公司 8726374.590000 88.51 -- -- -- 88.51
14 江苏环新电力工程有限公司 8580505.510000 90.2 -- -- -- 90.20
15 江苏联发建设工程有限公司 7947704.520000 97.56 -- -- -- 97.56
16 江苏奈巧系统集成有限公司 8698143.000000 88.83 -- -- -- 88.83
17 江苏苏睿达电力工程有限公司 8400010.870000 92.3 -- -- -- 92.30
18 江苏泰琦智能科技发展有限公司 7924191.810000 97.84 -- -- -- 97.84
19 江苏泰斯特设备安装工程有限公司 8044689.410000 96.44 -- -- -- 96.44
20 江苏腾翔建设集团有限公司 8430128.110000 91.95 -- -- -- 91.95
21 江苏昕达电力工程有限公司 8718937.570000 88.59 -- -- -- 88.59
22 江苏宇阳电力发展有限公司 7669007.470000 99.46 -- -- -- 99.46
23 江苏智盾建设有限公司 8530017.260000 90.79 -- -- -- 90.79
24 江苏智山行电力工程有限公司 7902050.690000 98.09 -- -- -- 98.09
25 江西中煤建设集团有限公司 7335255.830000 96.88 -- -- -- 96.88
26 金慧源电力集团有限公司 8520353.030000 90.9 -- -- -- 90.90
27 兰裕建设有限公司 7003587.240000 94.3 -- -- -- 94.30
28 翎皓电力科技(河南)有限公司 8560500.420000 90.44 -- -- -- 90.44
29 南京宏淳水电安装工程有限公司 8509968.940000 91.02 -- -- -- 91.02
30 南京茂力水电安装工程有限公司 7415999.000000 97.5 -- -- -- 97.50
31 南京勤恒建筑安装工程有限公司 7264597.000000 96.33 -- -- -- 96.33
32 南京苏汇能电力工程有限公司 7786010.590000 99.44 -- -- -- 99.44
33 南京友成电力工程有限公司 8661687.890000 89.26 -- -- -- 89.26
34 山东信蓝建设有限公司 7886722.220000 98.27 -- -- -- 98.27
35 宿迁广安建设工程有限公司 8202076.360000 94.6 -- -- -- 94.60
36 徐州三和电力建设工程有限公司 8338073.570000 93.02 -- -- -- 93.02
37 云林建设集团有限公司 6636106.010000 91.45 -- -- -- 91.45
38 浙江胜睿建设工程有限公司 7629374.000000 99.16 -- -- -- 99.16
39 中建广厦(福建)建设有限公司 7450891.790000 97.77 -- -- -- 97.77
40 中炬建设(开封)有限公司 7953952.360000 97.49 -- -- -- 97.49
6、拟确定中标人:安徽登山电力工程有限公司
7、备注:
本评标结果公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:宿迁裕美实业发展有限公司
日期:*开通会员可解锁*

附件:

9b78d130-67cf-46e8-b3f6-f624774be8e5

区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

1

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会