泗阳县城南邻里中心室外道路及给排水管网建设项目评标结果公示
中标/成交
发布时间:
2025-09-02
发布于
江苏宿迁
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

泗阳县城南邻里中心室外道路及给排水管网建设项目评标结果公示

*开通会员可解锁* *开通会员可解锁* 14:03:32 【信息发布时间:*开通会员可解锁* 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:E32*开通会员可解锁*115001001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗阳县城厢街道办事处泗阳县城南邻里中心室外道路及给排水管网建设项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 安徽鸿之星建设工程有限公司 投标报价(元) *开通会员可解锁*0000
项目负责人 阚红梅
项目负责人证书名称 一级注册建造师
项目负责人证号 *开通会员可解锁*10172
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 江苏世骁建设有限公司 投标报价(元) 614639.730000
项目负责人 徐业娥
项目负责人证书名称 二级注册建造师
项目负责人证号 苏232212110034
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 江苏博发建设工程有限公司 投标报价(元) 636696.530000
项目负责人 龚淑彬
项目负责人证书名称 二级注册建造师
项目负责人证号 苏232181812645
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料
2、资格审查不通过及否决投标原因
序号 单位名称 不合格原因
1 河南优泽水利工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供有效安全生产许可证)
2 江苏辰宇电气有限公司 投标文件中的投标函未加盖企业法定代表人(或企业法定代表人委托代理人)印章(或签字)的;
3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
4、所有投标人技术标评分情况:采用综合评估法的项目,技术标评分情况详见宿迁市公共资源交易平台项目评标结果公示附件
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分
1 安徽鸿之星建设工程有限公司 *开通会员可解锁*0000 100.0 -- -- -- 100.00
2 河南骏澄建设工程有限公司 699885.170000 70.96 -- -- -- 70.96
3 江苏博发建设工程有限公司 636696.530000 82.61 -- -- -- 82.61
4 江苏骏骥建设有限公司 698197.280000 71.27 -- -- -- 71.27
5 江苏世骁建设有限公司 614639.730000 86.68 -- -- -- 86.68
6 南京华辰建设工程有限公司 710192.970000 69.06 -- -- -- 69.06
6、拟确定中标人:安徽鸿之星建设工程有限公司
7、备注:(1)质量:合格;(2)工期:25日历天;(3)提出异议的渠道和方式:异议实行全流程网上办理,投标人登录“宿迁市公共资源电子交易平台(投标人)”界面,点击异议事项,按要求填写相关信息,并上传所需材料。异议受理单位:泗阳县城厢街道办事处,电话:*开通会员可解锁*,招标代理联系电话:*开通会员可解锁*。投诉电话:*开通会员可解锁*
本评标结果公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:泗阳县城厢街道办事处
日期:*开通会员可解锁*

附件:

12a29f30-6d81-48cb-87f6-9e3e758766ec

区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

1

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会