[中标候选人公示]中国邮政集团有限公司青海省分公司2025年营业网点形象改造和金融网点局部改造项目施工单位标段四中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-07-03
发布于
青海西宁
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022
./tmp/c50c75bf-8645-42b8-8c8a-761b48fd58fa-html.html

集团公司中标

/成交候选人公示模板_V1.0_202412

中国邮政集团有限公司青海省分公司 2025 年营业网点形象改造和

金融网点局部改造项目施工单位标段四

中标候选人公示

项目名称:中国邮政集团有限公司青海省分公司 2025 年营业网点

形象改造和金融网点局部改造项目施工单位标段四

招标编号:QHSC-GC-25004

招标方式:公开招标

中国邮政集团有限公司青海省分公司 2025 年营业网点形象改造和

金 融 网 点 局 部 改 造 项 目 施 工 单 位 标 段 四 ( 项 目 编 号 :

QHSC-GC-25004)进行国内公开招标,现将中标候选人公示如下:

标段四

第一中标候选人:

单位名称:中承铭桥建设集团有限公司

投标报价:902345.52 元

施工工期:80 日历天

项目经理:李满洲

证书编号:青 263232358514

第二中标候选人:

单位名称:林耘建设有限公司

投标报价:896730.62 元

施工工期:80 日历天

项目经理:赵莹莹

./tmp/c50c75bf-8645-42b8-8c8a-761b48fd58fa-html.html

集团公司中标

/成交候选人公示模板_V1.0_202412

证书编号:豫 2412*开通会员可解锁*

第三中标候选人:

单位名称:青海宏安建设工程有限公司

投标报价:917177.75 元

施工工期:80 日历天

项目经理:索娜央宗

证书编号:青 263242460546

否决投标的单位 1:青海建和建设工程有限公司

否决投标的原因:不符合“投标人须知”第 1.4.1 项规定第 7 条招

标人要求,未对(一)(三)进行承诺;

否决投标的单位 2:青海青昌建筑工程有限公司

否决投标的原因:投标文件为五标段,与本项目不符。

提出异议的渠道和方式:供应商或者其他利害关系人对评标结

果有异议的,须将经授权人签字并加盖公章的书面异议函向采购代

理机构提出,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视

为无效异议。逾期提交的将不予受理。

公示期:2025 年 07 月 03 日至 2025 年 07 月 07 日

招标人:中国邮政集团有限公司青海省分公司

招标人地址:青海省西宁市城西区五四西路 36 号

招标代理机构:招标代理机构:青海尚诚弘瑞项目管理有限公司

招标代理机构地址:青海省西宁市城西区文苑路财富广场 B 座 11 楼

2114 室

./tmp/c50c75bf-8645-42b8-8c8a-761b48fd58fa-html.html

集团公司中标

/成交候选人公示模板_V1.0_202412

项目联系人:李女士

电话:*开通会员可解锁*

电子邮箱:/

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会