收藏
能科集团保税区8#公寓楼C栋宿舍楼改造项目中标结果公示
盖章:(招标人、招标代理机构) 发布日期:2025.12.18
| 项目及标段名称 |
能科集团保税区8#公寓楼C栋宿舍楼改造项目 |
项目编号 |
GSZXLZXQ-2025-055 |
|||||
| 招标人 |
兰州新区蔚蓝科技有限公司 |
招标人联系电话 |
*开通会员可解锁* |
|||||
| 招标代理机构 |
甘肃中鑫项目管理咨询有限公司 |
招标代理机构 联系电话 |
*开通会员可解锁* |
|||||
| 开标时间 |
*开通会员可解锁* 9时30分 |
开标地点 |
能科集团评标室 |
|||||
| 公示开始时间 |
*开通会员可解锁* |
公示结束时间 |
*开通会员可解锁* |
|||||
| 中标候选人信息 |
||||||||
| 包号 (标段) |
排序 |
中标候选人名称 |
投标报价(万元) |
项目管理机构人员 |
||||
| 项目负责人及执业资格证号 |
技术负责人及执业资格证号 |
安全生产负责人及执业资格证号 |
||||||
| / |
第 1 名 |
甘肃东翔建设工程有限公司 |
305.566666 |
姬有明(甘262131416452) |
王飞(06305217) |
马占平 甘建安C3(2*开通会员可解锁* |
||
| / |
第 2 名 |
志伟建设集团有限公司 |
312.888786 |
王吉慧(甘262131414722) |
陈新红(6387137) |
韦应凤(甘建安C3(2*开通会员可解锁*) |
||
| / |
第 3 名 |
兰州新区化学工程有限公司 |
316.028196 |
王胜虎(甘262222300158) |
高贤军(62211681047593) |
张忠山(甘建安C3(2*开通会员可解锁*) |
||
附件1.
| 包号 (标段) |
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
|||
| 报价评审得分 |
商务评审得分 |
技术评审得分 |
总得分 |
|||
| / |
甘肃东翔建设工程有限公司 |
49.05 |
8 |
33.86 |
90.91 |
1 |
| / |
志伟建设集团有限公司 |
49.55 |
8 |
30 |
87.55 |
2 |
| / |
兰州新区化学工程有限公司 |
48.54 |
7 |
29.71 |
85.25 |
3 |
| 备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。 |
||||||
附件2.
| 标段 |
废标单位 |
废标原因 |
| / |
兰州品澜设计装饰工程有限公司 |
未提供有效的施工资质证书,人员证书,财务报告,未通过资格审查 |
| / |
甘肃远弘建设工程有限公司 |
提供工程量清单与招标文件要求不符,未通过初步评审 |
| / |
兰州苏木装饰设计有限公司 |
提供工程量清单与招标文件要求不符,未通过初步评审 |
| / |
甘肃盛世金宸建设工程有限责任公司 |
提供工程量清单与招标文件要求不符,未通过初步评审 |
| / |
甘肃中建协建设工程有限公司 |
提供工程量清单与招标文件要求不符,未通过初步评审 |
| / |
甘肃华垣建筑工程有限公司 |
提供工程量清单与招标文件要求不符,未通过初步评审 |
附件3.资格能力条件
| 标段 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
| / |
甘肃东翔建设工程有限公司 |
建筑工程施工总承包二级 建筑装修装饰工程专业承包二级 |
| / |
志伟建设集团有限公司 |
建筑工程施工总承包二级 建筑装修装饰工程专业承包二级 |
| / |
兰州新区化学工程有限公司 |
建筑工程施工总承包二级 |
提出异议的渠道和方式:
招标人:兰州新区蔚蓝科技有限公司 联系电话:*开通会员可解锁*
招标代理机构:甘肃中鑫项目管理咨询有限公司
联系电话:*开通会员可解锁* 电子邮箱:2387483924@qq.com