【埭溪镇】埭溪镇丰华石矿局部边坡复绿提升工程中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-12-24
发布于
浙江湖州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

埭溪镇丰华石矿局部边坡复绿提升工程

承包候选人公示

项目编号:HZXE2*开通会员可解锁*

发包方式:公开发包

建设地点:埭溪镇(具体由发包人指定)。

工程规模:投资估算约65万元。

发包范围:工程内容为治理区边坡进行清坡,清除浮险石,消除地质灾害隐患;再通过生态环境治理施工,结合各种复绿手段,使裸露边坡复绿。(具体详见工程量清单及图纸)。

竞包时间:*开通会员可解锁*09时30分 评审时间:*开通会员可解锁*10时00分

排名

推荐承包候选人

竞包报价(万元)

计划工期

质量要求

项目负责人

职称证书编号

1

乐清市回源水利工程有限公司

55.9830

60日历天

合格

陈思思

Z33*开通会员可解锁*

2

浙江中蓝建设有限公司

55.9863

60日历天

合格

朱汉新

ZC33*开通会员可解锁*

3

浙江长兴龙启建设有限公司

56.0153

60日历天

合格

乔权利

2016-B-1591

公示时间:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

序号

无效标单位

无效标原因

1

浙江鑫铖建设工程有限公司

未按发包文件要求提供项目技术负责人职称证书

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照相关规定提出异议。

发包人

湖州市吴兴区埭溪镇人民政府

代理机构

华诚工程咨询集团有限公司

地 址

湖州市吴兴区埭溪镇上强路22号

地 址

湖州市吴兴区天宁巷16号(镭宝大厦14楼)

联系人

陆女士

联系人

陈女士

电 话

*开通会员可解锁*

电 话

*开通会员可解锁*

投诉请按照相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

监督机构

湖州市吴兴区埭溪镇人民政府发包监督小组

地 址

湖州市吴兴区埭溪镇上强路22号

电 话

*开通会员可解锁*

邮政编码

313000

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会