【埭溪镇】湖州市吴兴区埭溪镇联山村104-航兴道路硬化工程中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-12-31
发布于
浙江湖州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

湖州市吴兴区埭溪镇联山村104-航兴道路硬化工程 承包候选人公示

项目编号:HZXE2*开通会员可解锁*

发包方式:公开发包

建设地点:湖州市吴兴区埭溪镇(具体地点由发包人指定)

建设规模:投资估算约111万元

发包范围:本工程主要为湖州市吴兴区埭溪镇联山村104-航兴道路硬化工程,包括但不限于施工图纸范围内的道路、市政工程建设等内容。(具体详见工程量清单及图纸)

竞包时间:*开通会员可解锁*14时30分整 评审时间:*开通会员可解锁*15时00分整

排名

推荐承包候选人

竞包报价(元)

工程质量

工期

(日历天)

项目

负责人

项目负责人证书名称及编号

1

诸暨恒乐建设有限公司

*开通会员可解锁*

合格

30

魏哲辉

(市政二级)

中华人民共和国二级注册建造师

浙2332*开通会员可解锁*

2

浙江景艺轩建设有限公司

937798

合格

30

汪平水

(市政二级)

中华人民共和国二级注册建造师

浙2332*开通会员可解锁*

3

金华婺园环境建设有限公司

937526

合格

30

寇嘉安

(市政二级)

中华人民共和国二级注册建造师

浙2332*开通会员可解锁*

公示时间:自发布之日起~*开通会员可解锁*

序号

竞包无效单位

竞包无效原因及依据

1

台州勤邦建设有限公司

不转包、不违法分包承诺书未加盖公章,不符合发包文件要求。

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

发包人

湖州市吴兴区埭溪镇联山村股份经济合作社

代理机构

东南建设管理有限公司

联系人

曹正海

联系人

叶秋明

地 址

湖州市吴兴区埭溪镇联山村

地址

湖州市龙泉街道田盛街819号香溪悦府1楼

电 话

*开通会员可解锁*

电话

*开通会员可解锁*

投诉请按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

发包监督小组

湖州市吴兴区埭溪镇联山村股份经济合作社监督小组

地 址

湖州市吴兴区埭溪镇联山村

联系人

樊盛忠

电 话

*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会