自治区公共资源交易服务中心宁夏警官职业学院公安高等教育标准数据智能统计上报项目的废标公告
终止/废流
发布时间:
2025-12-23
发布于
宁夏银川
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

自治区公共资源交易服务中心宁夏警官职业学院公安高等教育标准数据智能统计上报项目的废标公告

1分钟前 招标结果-废标 宁夏 - 银川市

导出pdf

一、项目基本情况

采购项目编号: NXJY-2025-042(C42)

采购项目名称: 宁夏警官职业学院公安高等教育标准数据智能统计上报项目

二、项目废标的原因

广州欧赛斯信息科技有限公司分项报价超出对应分项金额限价,视为无效投标,根据招标文件第三章 供应商须知第24.1“出现下列情形之一, 将导致项目废标:符合专业条件的供应商或者对招标文件做实质性响应的供应商不足三家;”本项目做实质性响应的供应商不足三家,予以废标。

三、其他补充事宜 公告发布媒体:中国政府采购网、宁夏政府采购网、宁夏回族自治区公共资源交易网

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:宁夏警官职业学院

地址:宁夏银川市西夏区学院东路350号

联系方式:*开通会员可解锁*

2.采购代理机构信息(如有)

名称:宁夏巨源项目管理有限公司

地址:银川市金凤区紫荆花商务中心B座2303

联系方式:*开通会员可解锁*、公安警察招标采购https://www.bid110.com

3.项目联系方式

采购人项目联系人:李潇

电话:*开通会员可解锁*

代理机构项目联系人:于则杨、王晶、陈玉娟、沈桂芳、李丹阳、赵博

电话:*开通会员可解锁*、公安警察招标采购https://www.bid110.com

五、附件

采购文件:

招标文件正文.pdf

代理机构: 宁夏巨源项目管理有限公司

发布日期: *开通会员可解锁*

本公告地址:https://www.bid110.com/view/481/WdxKSpsBg7S5K-63PhQD.html

公告原网站链接

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会