Z1310002505662001廊坊市公安局交通管理支队边界平台扩容项目异常结果公示
终止/废流
发布时间:
2025-12-26
发布于
河北廊坊
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

Z*开通会员可解锁*62001廊坊市公安局交通管理支队边界平台扩容项目异常结果公示

4分钟前 招标结果-结果 河北 - 廊坊市

基本信息

项目名称 廊坊市公安局交通管理支队边界平台扩容项目
省份/直辖市 河北 地区 廊坊市
采购单位 廊坊市公安局交通管理支队 联系方式 马子辉 *开通会员可解锁*
代理机构 中大宇辰项目管理有限公司 联系方式 张彩静 *开通会员可解锁*
所含内容 公安招标

正文

导出pdf

廊坊市公安局交通管理支队边界平台扩容项目 废标公告

一、项目基本情况:

采购项目编号: Z*开通会员可解锁*62001

项目名称:廊坊市公安局交通管理支队边界平台扩容项目

开标日期: *开通会员可解锁*09:00

二、废标原因

经评标委员会专家认真评审,发现以下问题导致有效投标单位不足三家:

中天速成(天津)商贸有限公司未按要求提供中小企业声明函资格审查未通过,

保定市爱优瑞特进出口贸易有限公司未按采购文件要求提供分项报价明细表,符合性评审不通过;

河北云知舟科技有限公司未按采购文件要求提供分项报价明细表,符合性评审不通过;

廊坊市博实计算机网络工程有限公司不符合招标文件 10.2.3中暗标制作字体要求,未全部使用中文标点;

峰杰技术有限公司不符合招标文件 10.2.3中暗标制作字体要求,未全部使用中文标点;

廊坊市政维电子科技有限公司不符合招标文件 10.2.3中暗标制作字体要求,未全部使用中文标点。

根据相关法律法规及本项目招标文件的规定,本项目予以 废 标。

三、其他补充事宜

本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:廊坊市公安局交通管理支队

地 址:廊坊市广阳区

联系方式:马子辉 *开通会员可解锁*

2.采购代理机构信息

名 称:中大宇辰项目管理有限公司

地 址:河北省石家庄市裕华区方北路58号剑桥春雨5号楼(开元大楼)2201、2202、2207、2208

联系方式:张彩静 *开通会员可解锁*

3.项目联系方式

项目联系人: 张彩静

电 话:*开通会员可解锁*

4. 中心服务负责人:高蓬

地址:廊坊市市民服务中心 1 号楼 2 层

电话: *开通会员可解锁*

本公告地址:https://www.bid110.com/view/38/dyF1WZsBJ4i9JSOwStrp.html

公告原网站链接

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会