河北省烟草公司沧州市公司2025年度卷烟物流配送中心仓储分拣设备维保项目中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-12-26
发布于
河北沧州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

河北省烟草公司沧州市公司2025年度卷烟物流配送中心仓储分拣设备维保项目中标候选人公示

[打印]

项目编号:I*开通会员可解锁*04856001

招标方式:公开招标

项目地点:沧州市-运河区

所属行业:其他服务业

招标项目名称:河北省烟草公司沧州市公司2025年度卷烟物流配送中心仓储分拣设备维保项目

招标项目编号:I*开通会员可解锁*04856001

公示名称:河北省烟草公司沧州市公司2025年度卷烟物流配送中心仓储分拣设备维保项目中标候选人公示

公示编号:I*开通会员可解锁**开通会员可解锁*01

公示内容:

标段:河北省烟草公司沧州市公司2025年度卷烟物流配送中心仓储分拣设备维保项目

所属专业:机械、动力设备管理与维修

所属地区:河北省-沧州市-运河区

开标时间:*开通会员可解锁* 09:00:00

开标地点:河北省烟草公司沧州市公司11楼开标室

公示开始日期:*开通会员可解锁* 17:00:00

公示截止日期:*开通会员可解锁* 23:59:00

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

服务期

1 昆船智能技术股份有限公司 *开通会员可解锁* 元 人民币 *开通会员可解锁* 元 人民币 合格 12个月
2 四川安齐科技有限公司 479332 元 人民币 479332 元 人民币 合格 12个月

2.所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

昆船智能技术股份有限公司

49.93

91.03

2

南京鑫仓联智能科技有限公司

0

0

3

四川安齐科技有限公司

49.97

63.97

3.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

南京鑫仓联智能科技有限公司

未提供工商部门开具的法人变更证明,未提供被授权人*开通会员可解锁*份社会保险缴纳证明。

4.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人提出。

联系方式

招标人:河北省烟草公司沧州市公司

招标代理机构:\

地址:沧州市运河区解放西路新华大厦B座

地址:\

联系人:冯女士

联系人:\

电话:*开通会员可解锁*

电话:\

电子邮箱:\

电子邮箱:\

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会