收藏
颍东区乡镇水厂提升改造工程项目(2025年一期)智能表、表箱、管材等采购项目二标段中标候选人公示
项目名称:颍东区乡镇水厂提升改造工程项目(2025年一期)智能表、表箱、管材等采购项目二标段
项目编号:FY2025SL*开通会员可解锁*
招标方式:公开招标
开标时间:*开通会员可解锁* 10:00
公示时间:*开通会员可解锁* 至 *开通会员可解锁*
中标候选人:安徽省华源塑业科技有限公司
资质证书:安徽省涉及饮用水卫生安全产品卫生许可批件
证书编号:皖卫水字(2023)第 M0022 号、皖卫水字(2023)第 M00223号
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:*开通会员可解锁*元
工期:90日历天
质量:合格
项目负责人:翁财斌
注册证书:/
编号:/
企业业绩名称:来安县 2024 年第一批农村饮水工程维修养护项目;城乡供水一体化工程(范岗镇樟枫村供水管道工程)PE管件采购项目。
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
中标候选人:四川森普管材股份有限公司
资质证书:四川省国产涉及饮用水卫生安全产品卫生许可批件
证书编号:川卫水字(2024)第【0176号】、川卫水字(2024)第【0177号】
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:1655103.16元
工期:90日历天
质量:合格
项目负责人:廖义伟
注册证书:/
编号:/
企业业绩名称:濉溪县2021年度农村饮水安全巩固提升项目--城市管网延伸及徐楼水厂巩固提升工程PE管材管件采购工程;界首市2022年农村供水保障工程(皖北地区群众喝上引调水工程)管材阀门采购2标;常宁市农村饮水安全巩固提升工程 PE 管( III标段)材料采购。
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
中标候选人:日丰新材有限公司
资质证书:广东省涉及饮用水卫生安全产品卫生许可批件
证书编号:粤卫水字【2022】-05-第S0607号、粤卫水字【2023】-05-第S0950号
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:1719293.80元
工期:90日历天
质量:质量标准合格;质保期6年
项目负责人:商良军
注册证书:/
编号:/
企业业绩名称:一航局生态公司连平县西南片区灌区改造工程;萍乡市上栗县城乡供水一体化建设项目特许经营权采购项目--PE管采购项目;肇庆市广宁供水保障项目水厂增容扩网工程。
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
本项目投标人:
1、安徽万方管业集团有限公司
点此浏览企业信息
2、安徽省华源塑业科技有限公司
点此浏览企业信息
3、安徽宜通塑业有限公司
点此浏览企业信息
4、日丰新材有限公司
点此浏览企业信息
5、圣大管业科技股份有限公司
点此浏览企业信息
6、四川森普管材股份有限公司
点此浏览企业信息
7、福建祥龙塑胶有限公司
点此浏览企业信息
8、江苏惠升管业集团有限公司
点此浏览企业信息
9、山东陆宇塑胶有限公司
点此浏览企业信息
10、浙江奥博管业股份有限公司
点此浏览企业信息
11、山东东宏管业股份有限公司
点此浏览企业信息
12、江苏华塑新型建材有限公司
点此浏览企业信息
13、江苏宝鹏科技管业有限公司
点此浏览企业信息
14、安徽华峰塑业科技有限公司
点此浏览企业信息
15、湖北大洋塑胶有限公司
点此浏览企业信息
16、安徽海通塑胶股份有限公司
点此浏览企业信息
17、安徽康桥环保科技有限公司
点此浏览企业信息
被否决投标或不合格投标人名称:安徽康桥环保科技有限公司
否决的原因及依据:未提供供货发票
被否决投标或不合格投标人名称:江苏宝鹏科技管业有限公司
否决的原因及依据:委托书中法人、委托代理人未签字和盖章
被否决投标或不合格投标人名称:江苏华塑新型建材有限公司
否决的原因及依据:委托书上委托代理人无姓名
被否决投标或不合格投标人名称:安徽海通塑胶股份有限公司
否决的原因及依据:未提供供货发票
备注:
本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额0.00元,招标代理服务费27520.74元,工程量清单及最高投标限价编制费0.00元。
| 招标人:阜阳市颍东区兴东水务有限公司 | 法定代表人:李济源 |
| 代理机构:阜阳市晟景项目管理有限公司 | 法定代表人:刘辉 |
若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为祝磊,联系方式:*开通会员可解锁*,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜阳市公共资源交易监督管理局,地址:阜阳市颍州区三清路666号市民中心五楼,咨询电话:*开通会员可解锁*。