2025年海宁市斜桥镇高标准农田(粮功区)建设工程设施管护项目中标公示[A3304810620100973001001]
中标/成交
发布时间:
2025-12-26
发布于
浙江嘉兴
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

2025年海宁市斜桥镇高标准农田(粮功区)建设工程设施管护项目中标公示[A33*开通会员可解锁*73001001]

信息发布时间:*开通会员可解锁* 08:24:53 来源:海宁市公共资源交易平台

【字号 ⼤ 中 ⼩】

<span id="litPosition">信息公开中标候选人公示</span>

项目名称:

2025年海宁市斜桥镇高标准农田(粮功区)建设工程设施管护项目

项目代码:

2511-33*开通会员可解锁*-832208

招标人:

名称:海宁市洛溪实业发展有限公司

地址:浙江省嘉兴市海宁市斜桥镇庆万路187号

联系人:吴佩华

电话:*开通会员可解锁*

代理机构:

名称:浙江正大工程管理咨询有限公司

地址:海宁市水月亭西路459号

联系人:顾秀敏

电话:*开通会员可解锁*

标段(包)名称:

2025年海宁市斜桥镇高标准农田(粮功区)建设工程设施管护项目

标段(包)编号:

A33*开通会员可解锁*73001001

投标人资格能力要求:

中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名 相关证书名称及编号 个人业绩
0 桐乡市水利工程建筑有限责任公司 5,399,110.00元 180天 合格 金海焘
0 嘉兴新禹园林建设有限公司 5,399,220.00元 合格 戴晨华
0 嘉兴市亚上建设有限公司 5,388,383.00元 合格 姚俊
0 浙江鸿翔水利建设有限公司 5,383,005.00元 合格 王涛

序号

被否决的投标人

否决原因

1

嘉兴市滨海工程建设有限公司;嘉兴市锦禹建设工程有限公司;浙江寰宇建设工程有限公司;兆达连合工程技术有限公司;

未提供有效的授权委托书。;项目组成员未提供投标截止时间连续3个月社保。;项目组成员未提供投标截止时间连续3个月社保。;项目组成员未提供投标截止时间连续3个月社保。;

其他招标文件约定应公示的内容:

见海宁市公共资源交易网

公示起止日期:

*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

提出异议的渠道和方式:

登录:海宁市公共资源交易系统,在【异议】中向招标人提出

评标时间:

*开通会员可解锁* 10:00:00

评标地点:

第三评标室

行政监督机构:

海宁市农业农村局

电话:

*开通会员可解锁*

来源平台:

海宁市公共资源交易平台

服务平台接收时间:

*开通会员可解锁* 08:26:24

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会