海宁市长安镇天明村花卉产业融合发展项目中标公示[A3304810620100897001001]
中标/成交
发布时间:
2025-12-24
发布于
浙江嘉兴
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

海宁市长安镇天明村花卉产业融合发展项目中标公示[A33*开通会员可解锁*97001001]

信息发布时间:*开通会员可解锁* 16:55:50 来源:海宁市公共资源交易平台

【字号 ⼤ 中 ⼩】

<span id="litPosition">信息公开中标候选人公示</span>

项目名称:

海宁市长安镇天明村花卉产业融合发展项目

项目代码:

2408-33*开通会员可解锁*-830174

招标人:

名称:海宁市长安镇天明股份经济合作社

地址:详见嘉兴主体库

联系人:孙连杰

电话:*开通会员可解锁*

代理机构:

名称:浙江圣加工程管理咨询有限公司

地址:海宁市海宁大道271号尚都银座1203

联系人:张桂芳

电话:*开通会员可解锁*

标段(包)名称:

海宁市长安镇天明村花卉产业融合发展项目

标段(包)编号:

A33*开通会员可解锁*97001001

投标人资格能力要求:

中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名 相关证书名称及编号 个人业绩
0 浙江天亿建设有限公司 16,865,383.00元 270天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 沈佳

序号

被否决的投标人

否决原因

1

浙江鼎元建设有限公司;绍兴金朋环境建设有限公司;嘉兴市勇创建筑有限公司;浙江昊翔建设有限公司;

分管安全生产副经理A证过期;企业业绩时间不符合招标文件要求;被授权人身份证过期;项目经理B证过期;

其他招标文件约定应公示的内容:

见海宁市公共资源交易网

公示起止日期:

*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

提出异议的渠道和方式:

登录:海宁市公共资源交易系统,在【异议】中向招标人提出

评标时间:

*开通会员可解锁* 10:00:00

评标地点:

第二评标室

行政监督机构:

海宁市住房和城乡建设局

电话:

*开通会员可解锁*

来源平台:

海宁市公共资源交易平台

服务平台接收时间:

*开通会员可解锁* 16:56:23

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会