自然之城生态研学基地教育体验区项目室内装修工程中标公示[A3304810620100875002001]
中标/成交
发布时间:
2025-12-19
发布于
浙江嘉兴
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

自然之城生态研学基地教育体验区项目室内装修工程中标公示[A33*开通会员可解锁*75002001]

信息发布时间:*开通会员可解锁* 10:27:26 来源:海宁市公共资源交易平台

【字号 ⼤ 中 ⼩】

<span id="litPosition">信息公开中标候选人公示</span>

项目名称:

自然之城生态研学基地教育体验区项目

项目代码:

2412-33*开通会员可解锁*-794043

招标人:

名称:海宁市森立绿化工程有限责任公司

地址:海宁市海昌南路418号

联系人:罗珏

电话:*开通会员可解锁*

代理机构:

名称:浙江正大工程管理咨询有限公司

地址:海宁市水月亭西路459号

联系人:顾秀敏

电话:*开通会员可解锁*

标段(包)名称:

自然之城生态研学基地教育体验区项目室内装修工程

标段(包)编号:

A33*开通会员可解锁*75002001

投标人资格能力要求:

中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名 相关证书名称及编号 个人业绩
0 浙江盛开建设有限公司 8,382,938.00元 90天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 杨燕萍
0 浙江上航环境建设工程有限公司 8,412,397.00元 90天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 吴旭峰
0 浙江嘉天环境建设有限公司 8,398,989.00元 90天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 谈振国

序号

被否决的投标人

否决原因

1

嘉兴市中亿建设有限公司;浙江鎏增古建园林工程有限公司;鼎宏荣业建设集团有限公司;台州多广建设有限公司;浙江东博建设有限公司;嘉兴恒尚建设有限公司;

投标人不满足招标文件载明的业绩条件。;法人代表、技术负责人、分管安全生产副总安全生产考核合格证书过期。;项目经理建造师资格证书、安全生产考核合格证书过期。;投标文件中拟任的项目经理与实际到开标现场项目经理不为同一人。;投标人不满足招标文件载明的业绩条件。;投标人不满足招标文件载明的业绩条件。;

其他招标文件约定应公示的内容:

见海宁市公共资源交易网

公示起止日期:

*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

提出异议的渠道和方式:

登录:海宁市公共资源交易系统,在【异议】中向招标人提出

评标时间:

*开通会员可解锁* 09:00:00

评标地点:

第三评标室

行政监督机构:

海宁市住房和城乡建设局

电话:

*开通会员可解锁*

来源平台:

海宁市公共资源交易平台

服务平台接收时间:

*开通会员可解锁* 10:28:18

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会