青田县鹤城路老供电局段改造工程中标候选人公示[A3311011160017927001001]
中标/成交
发布时间:
2025-12-02
发布于
浙江丽水
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

青田县鹤城路老供电局段改造工程中标候选人公示[A3311*开通会员可解锁*001001]

信息发布时间:*开通会员可解锁*-12-02 10:05:00 来源:丽水市公共资源交易平台

【字号 ⼤ 中 ⼩】

<span id="litPosition">信息公开中标候选人公示</span>

项目名称:

青田县鹤城路老供电局段改造工程

项目代码:

2205-33*开通会员可解锁*-995407

招标人:

名称:青田县城市发展投资有限公司

地址:暂无

联系人:唐伟力

电话:*开通会员可解锁*

代理机构:

名称:丽水市中兴工程咨询有限公司

地址:浙江省丽水市莲都区人民街403号3楼

联系人:聂梅

电话:*开通会员可解锁*

标段(包)名称:

青田县鹤城路老供电局段改造工程

标段(包)编号:

A3311*开通会员可解锁*001001

投标人资格能力要求:

详见招标文件

中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名 相关证书名称及编号 个人业绩
1 浙江罗邦建设有限公司 8,001,015.00元 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 朱美莲 证书名称及编号 : 0

序号

被否决的投标人

否决原因

1

丽水市三元建筑工程有限公司;浙江兆川建设有限公司

该公司未提供有效的安全生产许可证,根据招标文件10.1(1)①条规定否决其投标。;该公司提供的施工员年龄已超过60周岁,根据招标文件10.1(1)①条规定否决其投标。

其他招标文件约定应公示的内容:

公示起止日期:

*开通会员可解锁*-12-02至*开通会员可解锁*-12-05

提出异议的渠道和方式:

会员端项目中台可提交异议。

评标时间:

*开通会员可解锁*-12-01 11:30:00

评标地点:

青田分中心评标室二

行政监督机构:

青田县住房和城乡建设局

电话:

*开通会员可解锁*

来源平台:

丽水市公共资源交易平台

服务平台接收时间:

*开通会员可解锁*-12-02 10:44:10

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会