袁花镇河东街北侧滨河区块基础设施改造项目中标公示[A3304810620100971001001]
中标/成交
发布时间:
2025-12-31
发布于
浙江嘉兴
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

袁花镇河东街北侧滨河区块基础设施改造项目中标公示[A33*开通会员可解锁*71001001]

信息发布时间:*开通会员可解锁* 11:07:41 来源:海宁市公共资源交易平台

【字号 ⼤ 中 ⼩】

<span id="litPosition">信息公开中标候选人公示</span>

项目名称:

袁花镇河东街北侧滨河区块基础设施改造项目

项目代码:

2412-33*开通会员可解锁*-998482

招标人:

名称:海宁市袁花镇新市镇投资开发有限公司

地址:详见嘉兴主体库

联系人:翟佳贤

电话:*开通会员可解锁*

代理机构:

名称:浙江金锦工程管理有限公司

地址:详见嘉兴主体库

联系人:樊啸寅

电话:*开通会员可解锁*

标段(包)名称:

袁花镇河东街北侧滨河区块基础设施改造项目

标段(包)编号:

A33*开通会员可解锁*71001001

投标人资格能力要求:

中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名 相关证书名称及编号 个人业绩
0 浙江建盛建设集团有限公司 16,094,235.00元 120天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 方军
0 杭州康勋建设有限公司 16,093,905.00元 120天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 卢成魏
0 浙江日地建设有限公司 16,093,888.00元 120天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 凌勤金
0 浙江诸安建设集团有限公司 16,094,305.00元 120天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 马黎明
0 浙江德林建设有限公司 16,094,366.00元 120天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 王强根

序号

被否决的投标人

否决原因

1

河北建设集团天辰建筑工程有限公司;宁波锦泰生态建设有限公司;浙江米佑建设有限公司;苏州凌云建设有限公司;浙江珍给力建设有限公司;

投标人不满足招标文件载明的业绩条件.;投标人不满足招标文件载明的业绩条件.;投标人不满足招标文件载明的业绩条件.;投标报价高于最高限价.;投标人不满足招标文件载明的业绩条件.;

其他招标文件约定应公示的内容:

见海宁市公共资源交易网

公示起止日期:

*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

提出异议的渠道和方式:

登录:海宁市公共资源交易系统,在【异议】中向招标人提出

评标时间:

*开通会员可解锁* 09:00:00

评标地点:

第一评标室

行政监督机构:

海宁市住房和城乡建设局

电话:

*开通会员可解锁*

信息来源:

海宁市公共资源交易平台

服务平台接收时间:

*开通会员可解锁* 11:15:46

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会