斜桥镇庆仲路(长海大桥段)拓宽改造工程中标公示[A3304810620100780001001]
中标/成交
发布时间:
2025-06-18
发布于
浙江嘉兴
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

斜桥镇庆仲路(长海大桥段)拓宽改造工程中标公示[A33*开通会员可解锁*80001001]

信息发布时间:*开通会员可解锁* 16:46:55 来源:海宁市公共资源交易中心

【字号 ⼤ 中 ⼩】

<span id="litPosition">信息公开中标候选人公示</span>

项目名称:

斜桥镇庆仲路(长海大桥段)拓宽改造工程

项目代码:

2504-33*开通会员可解锁*-177960

招标人:

名称:海宁市洛溪实业发展有限公司

地址:浙江省嘉兴市海宁市斜桥镇庆万路187号

联系人:吴佩华

电话:*开通会员可解锁*

代理机构:

名称:嘉兴市华信工程咨询有限公司

地址:浙江省嘉兴市南湖区富兴路362号1幢13、14楼

联系人:江小平

电话:159****3213

标段(包)名称:

斜桥镇庆仲路(长海大桥段)拓宽改造工程

标段(包)编号:

A33*开通会员可解锁*80001001

投标人资格能力要求:

中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名 相关证书名称及编号 个人业绩
0 浙江诚宏建设有限公司 8,168,208.00元 150天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 徐菊芳
0 浙江中南建设集团有限公司 8,317,169.00元 150天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 杨丽林
0 龙禹建设股份有限公司 8,280,560.00元 150天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 赵晓立
0 子城联合建设集团有限公司 8,300,023.00元 150天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 史磊
0 浙江盛开建设有限公司 8,322,000.00元 150天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 王张军

序号

被否决的投标人

否决原因

1

恒祥建工集团有限公司;嘉兴市九二建设工程有限公司;

委托代理人未提供有效的授权委托书;投标函报价与汇总金额不一致;

其他招标文件约定应公示的内容:

见海宁市公共资源交易网

公示起止日期:

*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

提出异议的渠道和方式:

登录:海宁市公共资源交易系统,在【异议】中向招标人提出

评标时间:

*开通会员可解锁* 09:00:00

评标地点:

第二评标室

行政监督机构:

海宁市公管办

电话:

*开通会员可解锁*

信息来源:

海宁市公共资源交易中心

接收时间:

*开通会员可解锁* 09:54:33

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会