南宁市青秀区政府采购中心关于南宁市金仑路小学教育教学设备采购(重)(NNZC2025-J1-030186-NNSQ)成交公告
中标/成交
发布时间:
2025-11-28
发布于
广西南宁
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

一、项目编号:NNZC2025-J1-030186-NNSQ

二、项目名称:南宁市金仑路小学教育教学设备采购(重)

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址
1 报价:*开通会员可解锁*(元) 广西顾好科技有限公司 南宁市大学西路88号裙楼二楼B213-B217

2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项

四、主要标的信息

货物类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 品牌 规格型号 数量 单价(元)
1 南宁市金仑路小学教育教学设备采购(重) 南宁市金仑路小学教育教学设备采购(重) 详见附件 详见附件 1批 *开通会员可解锁*

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

彭利文,梁宏温,蓝智(第1分标采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:无

2.代理服务收费金额(元):0

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

未通过资格审查的情况:梧州市凯哲贸易有限责任公司提供的涉税信息查询结果告知书不能作为纳税证明材料;未提供*开通会员可解锁*-*开通会员可解锁*中任意连续3个月缴纳社会保障资金的相关材料;未按照谈判文件提供投标资格声明函。

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

1.采购人信息

名 称:南宁市青秀区教育局

地 址:南宁市青秀区悦宾路1号

联系方式:*开通会员可解锁*

2.采购代理机构信息

名 称:南宁市青秀区政府采购中心

地 址:南宁市青秀区祥宾路1-1号 青秀区政务服务中心 三楼310

联系方式:*开通会员可解锁*

3.项目联系方式

项目联系人:张少明

电 话:*开通会员可解锁*

附件信息:

响应报价表.pdf

151.2K

南宁市金仑路小学教育教学设备采购(重)采购文件.doc

1.4M

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会