医疗设备检定和校准服务采购项目结果公告(采购包1)
终止/废流
发布时间:
2025-12-30
发布于
福建福州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

一、项目编号:[350001]JRGC[GK]2025022

二、项目名称:医疗设备检定和校准服务采购项目

三、采购结果

采购包1(医疗设备检定和校准服务):

废标理由:在符合性审查阶段,中检西南计量有限公司未按照招标文件(二)技术要求及预估数量和限价项下的第1点提供合格的认证证书,投标人提供的附表清单未体现投标人单位名称,不符合招标文件实质性响应要求,存在重大偏离,符合性审查结果为不通过。合同包1有效投标单位不足三家,故本项目流标。

四、主要标的信息

采购包1(医疗设备检定和校准服务):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表: 郑晓杭
评审专家: 黄翠苹 、 叶锦伟 、 王强 、 林风华

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1医疗设备检定和校准服务:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:福建医科大学附属第一医院

地址:福州市台江区茶中路20号

联系方式:*开通会员可解锁*

2.采购代理机构信息

名称:建融建设管理集团有限责任公司

地址:福州市鼓楼区安泰街道五一北路158号高景商贸中心7层A区

联系方式:*开通会员可解锁*

3.项目联系方式

项目联系人:王俊海、余磊

电话:*开通会员可解锁*

建融建设管理集团有限责任公司

*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会