漳浦县佛昙镇轧内村游客接待中心及鉴湖龙舟基地项目中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-11-25
发布于
福建漳州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022
./tmp/264e5da5-3e45-4b81-95bc-60911ca98326-html.html

漳浦县佛昙镇轧内村游客接待中心及鉴湖龙舟基地项目

中标候选人公示

工程名称:漳浦县佛昙镇轧内村游客接待中心及鉴湖龙舟基地项目招标人:漳浦县佛昙镇轧内村民委员会招标代理机构:大成工程咨询有限公司工程建设地点:漳浦县佛昙镇轧内村

建设规模:采购钢构建设,建筑面积约270

m, 内设游客接待中心及龙舟基地,

配套茶饮及休息区,平整部分广场用地,铺设透水砖及碎石层。本次工程预算审核价为人民币943397.09元(含暂列金43000元)。招标方式:公开招标评标办法:简易评标法

(K 值=10%)

开标时间:*开通会员可解锁*09:30 时第一中标候选人:福建迅腾辉建设工程有限公司

中标价:大写捌拾伍万叁仟叁佰伍拾柒元叁角捌分(¥*开通会员可解锁*.38元)(含暂列金43000 元)项目负责人:张桂闽

证号:闽2352*开通会员可解锁*

工期:60个日历天质量要求:达到国家现行《工程施工质量验收规范》等相关规范要求的合格标准。评标委员会:王尊民(组长)洪辉煌、庄文源废标情况说明:福建金石头建设有限公司;你单位提交的拟派出施工现场管理人员表,不符合招标文件第三章“4.1.9拟派出的施工现场管理人员不满足评标办法和标准数据表第5项规定的要求”。资格审查不通过。福建泉丰建工有限公司;你单位未提交拟派出施工现场管理人员表,不符合招标文件第三章“4.1.9拟派出的施工现场管理人员不满足评标办法和标准数据表第5项规定的要求”。资格审查不通过。

公 示 期 : 20 2 5 年 11 月 25 日 至 20 2 5 年 11 月 27 日

异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,依据《中华人民共和国招标投标法实施条例》(国务院令第613号)第五十四条“投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出”的规定,应在中标候选人公示期间提出,中标候选人公示期满,招标人不再接收异议申诉。评标结果异议应当符合《中华人民共和国招标投标法实施条例》。备注:根据闽发改法规[2018]444号文,依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的。

招标人:漳浦县佛昙镇轧内村民委员会

招标代理机构:大成工程咨询有限公司

2025 年 11 月 2 5 日

100

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会