漳浦县佛昙镇轧内村游客接待中心及鉴湖龙舟基地项目中标结果公示(公告)
中标/成交
发布时间:
2025-11-28
发布于
福建漳州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

漳浦县佛昙镇轧内村游客接待中心及鉴湖龙舟基地项目

中标结果公示

工程名称:漳浦县佛昙镇轧内村游客接待中心及鉴湖龙舟基地项目

招标人:漳浦县佛昙镇轧内村民委员会

招标联系人:胡先生;联系电话:*开通会员可解锁*

招标代理机构:大成工程咨询有限公司

招标代理机构联系人:小陈;联系电话:*开通会员可解锁*

工程建设地点:漳浦县佛昙镇轧内

招标方式:公开招标评标办法:简易评标法 (K 值=10%)

开标时间:2025 年 11 月 25 日 09:30时第一中标候选人:福建迅腾辉建设工程有限公司

中标价:大写捌拾伍万叁仟叁佰伍拾柒元叁角捌分(¥*开通会员可解锁*.38元)(含暂列

金43000元)项目负责人:张桂闽

证号:闽2352*开通会员可解锁*

工期:60日历天

质量要求:达到国家现行《工程施工质量验收规范》等相关规范要求的合格标

准。评标委员会:王尊民(组长)洪辉煌、庄文源

废标情况说明:福建金石头建设有限公司;你单位提交的拟派出施工现场管理人员表,不符合招标文件第三章“4.1.9拟派出的施工现场管理人员不满足评标办法和标准数据表第5项规定的要求”。资格审查不通过。福建泉丰建工有限公司;你单位未提交拟派出施工现场管理人员表,不符合招标文件第三章“4.1.9拟派出的施工现场管理人员不满足评标办法和标准数据表第5项规定的要求”。资格审查不通过。

公示期:2025 年11 月 28 日 至2025 年12月08日

招标人:漳浦县佛昙镇轧内村民委员会

招标代理机构:大成工程咨询有限公司

2025 年11月28日

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会