姜庄湖10千伏配套送出工程交通导行中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-12-17
发布于
北京西城
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

中标候选人公示附件

招标项目编号:DLS1A250123

招标项目名称:姜庄湖10千伏配套送出工程交通导行

一 、开标记录

序号

投标人

投标总报价

(元)

投标工期

质量标

安全生产标准化措施费含税

金额

安全生产标准化管理目标

等级

注册建造

1

北京市安泰运源建筑工程有限公

723219.45

180日历天

合格

116691.05元

达标

张超

2

北京盛昌电力建设有限公司

734100.62

180日历天

合格

123999.71

达标

吴聪峰

3

北京筑峰科技有限公司

733166.24

180 天(日

历日)

合格

120056.93

达标

卫运桥

4

北京成浩畅通市政建设工程有限

公司

725654.22

180日历天

合格

118274.92

达标

武祥龙

5

北京泽阳科信交通科技发展有限

公司

*开通会员可解锁*

180日历天

合格

120221.05

达标

安素娟

二 、投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因

序号

投标人名称

废标原因

1

北京盛昌电力建设有限公司

未按招标文件要求规定提供新能源承诺

三 、评标专家对各投标人投标文件的评分

评标委员成员

投标人名称

专家1

专家2

专家3

专家4

专家5

北京泽阳科信交通科

技发展有限公司

98.84

94.84

96.14

96.64

96.34

北京成浩畅通市政建

设工程有限公司

93.07

92.07

91.77

95.37

94.57

北京筑峰科技有限公

88.39

85.39

88.59

91.89

87.89

北京市安泰运源建筑

工程有限公司

93.07

86.07

85.57

91.37

90.07

四 、评标委员会推荐的中标候选人名单及排序

第一名

北京泽阳科信交通科技发展有限公司

第二名

北京成浩畅通市政建设工程有限公司

第三名

北京筑峰科技有限公司

五 、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应招标文件要求的资格能力条件

1

北京泽阳科信交通科技发展有限公司

完全响应

2

北京成浩畅通市政建设工程有限公司

完全响应

3

北京筑峰科技有限公司

完全响应

六 、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对本招标项目有异议的,应当在全国公共资源交易平台(北京市)北京市公共资源交易服务平台

(https://ggzyfw.beijing.gov.cn/)向招标人提出,异议文件加盖投标人CA电子印章在线提交或将加盖投标人公章的书面文件发送至邮箱

bjzwjgc@163.com,或现场递交至招标代理机构地址北京市丰台区新时代国际中心A座15层 联系人张工 *开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会