机管中心朝泰大厦装修改造项目装修设计服务采购项目(方案设计、初步设计、施工图设计)中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-12-24
发布于
北京朝阳
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

中标候选人公示预览页面

机管中心朝泰大厦装修改造项目装修设计服务采购项 目(方案设计、初步设计、施工图设计)中标候选人 公示

(招标编号: S110000A*开通会员可解锁* )

公示开始时间:*开通会员可解锁* 09:50:00 公示结束时间:*开通会员可解锁* 17:00:00
本 机管中心萌泰大厦装修改造项目装修设计服务采购项目(方案设计、初步设计、施工图设计) (招标 项目编号: S110000A*开通会员可解锁* ),经济标委员会评审,确定中标候选人,现公示如下:
、中标候选人情况
15 中标候选人基本情况
구 E 序 中标候选人名称 投标报价/元 质量 局期/ 天
1 中国建筑标准设计研究院有限公司 *开通会员可解锁*.00 满足国家规定及项目实际需 車 90
2 中国建筑科学研究院有限公司 16020000.00 满足国家规定及项目实际需 90
3 中国建筑设计研究院行限 1599000 课国家规定》 项目实际需 90
件要求承诺的项 、行行、 2, 中标1
非 序 中标候逐入名称 项目负责人处名 相关证- 相关证书编号
1 51005 中国建筑标准设计师究院有限公司 刘庆 1010810 都海亚 筑师 2*开通会员可解锁*
2 中国建筑科学研究院有限公司 雍涛 一级注册建筑师 2*开通会员可解锁*
3 中国建筑设计研究院有限公司 丁冠 一级注册建筑师 2*开通会员可解锁*
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
菲 F 中标候选人名称 响应情况
1 中国建筑标准设计研究院有限公司 完全响应
2 中国建筑科学研究院有限公司 完全响应
3 中国建筑设计研究院有限公司 完全响应
评标结果详情
1、评标委员会评审结果
技标人名称
中国建筑标准设计研究院有限公司 86. 29
C 中国建筑科学研究院有限公司 63. 57
3 中国建筑设计研究院有限公司 62. 50

2、投标文件被否决的投标人名称、否决投标原因及其依据(商务标、技术

标)

11 序 投标人名称 否决的原因及其依据
北京市建筑设计研究院股份有限公司 未提供加盖公章的信用中国网站查询截图,未通过必要 合格条件评审

三、提出异议的渠道和方式

投标人或其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应当在中标候选公示期间向招标人或招标代理提 出加盖单位公章的书面异议文件,接受异议的邮箱:zhaobiao03@zyzbd1.com;联系人李倩,刘晶晶,联 系电话:*开通会员可解锁*

其他公 八、
九、 联:
区机关事务管理服务中心 | 招 标 人: 中钰招标有限 招标代理机构:
地址:北京市朝阳区北京市朝阳区日坛北街33号 给 和丰台区四合庄路 2 号 地址: 院 4 号楼1至17层101内17层1701
联系人: 安斌 联系人:刘晶晶 示 粉 粉
电话:*开通会员可解锁* 电话:*开通会员可解锁*
电子邮件: / 电子邮件: zhaobiao03@zyzbdl.com

*开通会员可解锁*

返回

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会