新建平凉至庆阳铁路第三批建管甲供物资招标中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-12-31
发布于
甘肃兰州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

新建平凉至庆阳铁路第三批建管甲供物资招标

中标候选人公示

盖章:(招标人、采购代理机构、监管部门)

项目及标段名称

新建平凉至庆阳铁路第三批建管甲供物资招标

交易编号

A04-1262*开通会员可解锁*9J-2*开通会员可解锁*8-4

招标人

中国铁路兰州局集团有限公司

兰州工程建设指挥部

招标人联系电话

*开通会员可解锁*

招标代理机构

中国铁路物资股份有限公司

招标代理机构

联系电话

151********7009

开标时间

*开通会员可解锁*09:00

开标地点

甘肃省公共资源交易中心六楼第六电子开标厅

公示开始时间

*开通会员可解锁* 31 日18:30

公示结束时间

*开通会员可解锁* 5 日18:30

中标候选人信息

包号(标段)

排序

中标候选人名称

拟中标价(万元)

DT-1

第1名

甘肃楷达机电设备有限公司

350.00

第2名

甘肃烽华建筑工程有限公司

432.83

KT-1

第1名

西安恒大环境设备工程有限公司

345.8930

第2名

陕西浩铭机电制冷设备工程有限公司

349.6898

第3名

陕西海元机电工程有限公司

351.3170

包件号

中标候选人名称

评标情况

备注

形式评审

资格评审

响应性评审

评审结论

DT-1

甘肃楷达机电设备有限公司

通过

通过

通过

通过

甘肃烽华建筑工程有限公司

通过

通过

通过

通过

KT-1

西安恒大环境设备工程有限公司

通过

通过

通过

通过

陕西浩铭机电制冷设备工程有限公司

通过

通过

通过

通过

陕西海元机电工程有限公司

通过

通过

通过

通过

包件号

包件名称

废标单位

否决原因

FSJC-1

弹性体改性沥青 防水卷材

/

投标人不足三家废标

DT-1

电梯

甘肃玉泉电梯有限责任公司

投标人未提供投标保函,不满足招标文件第二章投标人须知3.4.1投标保证金要求,属重大偏差。

苏州江南嘉捷电梯有限公司

投标人未提供关键部件报关单,不满足招标文件第二章投标人须知1.3.4主要技术指标要求,属重大偏差。

甘肃华楷欣旺机电设备有限公司

投标人未提供关键部件报关单,不满足招标文件第二章投标人须知1.3.4主要技术指标要求,属重大偏差。

KT-1

空调

甘肃广鑫盛达机电设备有限公司

投标文件编制内容、投标格式与招标文件不符,不满足招标文件要求,属重大偏差。

对以上结果如有异议,请向中国铁路兰州局集团有限公司兰州工程建设指挥部反映。

招标人:中国铁路兰州局集团有限公司兰州工程建设指挥部

地址:甘肃省兰州市城关区何家庄东街36 号

邮编:730000

联系人: 张先生

电话:*开通会员可解锁*

电子邮件:lanzhoujianzhiwuzi@163.com

电子邮件:lanzhoujianzhiwuzi@163.com

监管部门:中国铁路兰州局集团有限公司物资部

地址:兰州市城关区民主东路383 号

邮编:730000

联系人:朱先生

电话:*开通会员可解锁*

监督单位:兰州铁路监督管理局

地址:甘肃省兰州市城关区和政路129 号

电话:*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会