【城关区】城关区小街巷排水管网建设与改造项目一期监理中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-12-25
发布于
甘肃兰州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022
城关区小街巷排水管网建设与改造项目一期监理中标候选人公示
盖章(招标人、招标代理公司、监督部门) 发布日期:*开通会员可解锁*
项目及标段 名称 城关区小街巷排水管网建设与改造项目一期监理 交易编号 E62*开通会员可解锁*03001001
招标人 兰州市城关区市政工程管理所 招标人联系电话 *开通会员可解锁*
招标代理机构 甘肃中鸿建项目管理有限公司 招标代理机构联系电话 *开通会员可解锁*
开标时间 *开通会员可解锁*09时30分 开标地点 兰州市公共资源交易中心城关分中心第二开标室
公示开始时间 *开通会员可解锁* 公示结束时间 *开通会员可解锁*
资格审查/符合性审查结果汇总表
序 号 投标人名称 审查结果
1 兰州金建工程建设监理有限公司 通过
2 甘肃省建设监理有限责任公司 通过
3 甘肃方圆工程监理有限责任公司 通过
4 甘肃省城乡规划设计研究院有限公司 通过
5 兰州新区国信工程咨询管理有限公司 通过
6 甘肃省建材科研设计院有限责任公司 不通过
评委评分情况汇总表
投标人名称 技术标 评委评分汇总 投标报价得分 商务标得分 总得分
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 评委6 评委7
兰州金建工程建设监理有限公司 75.00 64.50 69.00 67.50 55.50 70.50 73.50 69.00 19.97 5 93.97
甘肃省建设监理有限责任公司 61.00 67.50 61.00 60.00 58.00 43.00 61.50 60.30 19.50 5 84.80
甘肃方圆工程监理有限责任公司 67.00 60.50 49.00 63.50 58.00 38.00 62.50 58.70 19.84 5 83.54
甘肃省城乡规划设计研究院有限公司 68.00 65.50 56.00 55.00 56.00 50.00 60.50 58.60 19.56 5 83.16
兰州新区国信工程咨询管理有限公司 47.00 45.00 45.50 32.50 49.00 35.50 36.50 41.90 19.82 1 62.72
中标候选人排序名单
排 序 投标人名称 资质能力条件 投标报价(万元) 总监理工程师 证书编号
第一名 兰州金建工程建设监理有限公司 市政公用工程监理乙级 10.0330 何辰 62000035
第二名 甘肃省建设监理有限责任公司 工程监理综合资质 9.5602 郝成文 62000291
第三名 甘肃方圆工程监理有限责任公司 工程监理综合资质 9.9000 刘军顺 62002440
被否决投标的投标人情况公示
项目名称 城关区小街巷排水管网建设与改造项目一期监理
序号 被否决投标的投标人名称 否决依据和原因
1 甘肃省建材科研设计院有限责任公司 未提供近三年财务审计报告
备注: 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期内以书面形式向招标人提出(接收异议方式:接收地址为http://www.lzztbjd.cn:9002/website/complaint/index[兰州市工程建设招投标电子行政监督平台]),逾期不予受理。招标人未在规定时间内答复或异议提出人对招标人的异议答复不满意的,可向行政监督部门兰州市城关区住房和城乡建设局,投诉接收异议方式:“以书面形式在线提交”,接收地址为http://www.lzztbjd.cn:9002/website/complaint/index(兰州市工程建设招投标电子行政监督平台),联系电话:*开通会员可解锁*;投诉事项未提出异议的,将不予受理。投诉应符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》《兰州市工程建设项目招标投标活动异议和投诉处理办法》的有关规定。
竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会