苏阜科技园新能源材料生产基地建设项目二期监理成交结果公告
中标/成交
发布时间:
2025-12-31
发布于
安徽阜阳
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

苏阜科技园新能源材料生产基地建设项目二期监理成交结果公告

一、项目编号:YZ2025QT2011

二、项目名称:苏阜科技园新能源材料生产基地建设项目二期监理

三、成交信息

供应商名称:安徽建吉工程项目管理有限公司

供应商地址:界首市东城文昌路282号

成交金额:施工总费用的0.15%

评审报价:施工总费用的0.15%

评审总得分:84.33分

四、主要标的信息

服务类

名称:苏阜科技园新能源材料生产基地建设项目二期监理

服务范围:施工准备阶段、施工阶段监理服务和竣工报验、工程档案移交、审计阶段、工程保修阶段(缺陷责任期)等全过程监理。

服务要求:满足磋商文件要求。

服务时间:合同签订之日起至工程缺陷责任期满止,以实际施工周期为准。

服务标准:满足磋商文件要求。

五、评审专家名单:李绍峰、时秀伟、康修峰

六、代理服务收费标准及金额:按磋商文件约定执行:

1、中标(成交)服务费:6878.00 元

2、收取方式:转账(转款时请备注:XX年XX月XX日XX项目中介服务费或工程量清单及最高投标限价编制费)

公司名称:阜阳市公共资源交易中心中介服务费资金专户

开户银行:平安银行阜阳分行

账号:*开通会员可解锁*019

如有疑问请联系:*开通会员可解锁*

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

被否决的供应商名称及否决原因:

安徽弛阳建设工程监理有限公司:投标报价超出招标文件限价。

安徽鑫浩工程咨询有限公司:最后承诺报价表项目名称与招标文件不符。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:阜阳市颍州区重点工程建设管理中心

地 址:阜阳市颍州区清河东路706号院内一楼

联系方式:李工 *开通会员可解锁*

2.采购代理机构信息(如有)

名 称:阜阳市颍州区欣颍工程项目管理有限公司

地  址:阜阳市颍州区颍淮大道488号天马朝阳大厦14楼

联系方式:王梦婷*开通会员可解锁*

3.项目联系方式

项目联系人:王梦婷、张昊伟

电    话:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

十、附件

1.中小企业声明函

2.各投标供应商评审得分与排序

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会