甘肃紫金云大数据开发有限责任公司电力负荷与电价预测模型算法研究应用项目中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-12-18
发布于
甘肃金昌
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

甘肃紫金云大数据开发有限责任公司电力负荷与电价预测模型

算法研究应用项目中标候选人公示

盖章:(招标人、监督单位、招标代理机构) 发布日期:*开通会员可解锁*

项目及标段

名称

甘肃紫金云大数据开发有限责任公司电力负荷与电价预测模型算法研究应用项目

交易编号

A08-1262*开通会员可解锁*9J-2*开通会员可解锁*4-8

招标人

甘肃紫金云大数据开发有限责任

公司

招标人联系

电话

*开通会员可解锁*

招标代理机构

甘肃西招国际招标有限公司

招标代理机构

联系电话

130********6880

开标时间

*开通会员可解锁*09:00时

开标地点

甘肃省公共资源交易中心

六楼第六电子开标厅

公示开始时间

*开通会员可解锁*18:00时

公示结束时间

*开通会员可解锁*18:00时

中标候选人信息

标段

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

(万元)

项目管理机构人员

项目经理

001

第一名

北京清大科越股份有限公司

境内合法注册的独立法人

具备有效的营业执照

233.9

田晓飞

第二名

北京清大高科系统控制有限公司

境内合法注册的独立法人

具备有效的营业执照

249

王鹏

第三名

上海柒志科技有限公司

境内合法注册的独立法人

具备有效的营业执照

252

杨清清

附件1.

标段

中标候选人名称

报价得分

商务得分

技术得分

总得分

名次

001

北京清大科越股份有限公司

28.87

20.00

41.57

90.44

1

北京清大高科系统控制有限公司

29.59

10.00

35.57

75.16

2

上海柒志科技有限公司

29.28

4.00

28.29

61.57

3

附件2.

标段

废标单位

废标原因

001

北京中恒博瑞数字电力科技有限公司

原因:授权委托书未提供法定代表人和委托代理人身份

证复印件。

依据:不符合“招标文件 第三章 评标办法 2.1.1形式评审标准 投标文件格式 符合第六章“投标文件格式”的要求”。

对以上结果如有质疑或投诉,请向甘肃省电力投资集团有限责任公司反映,联系电话:*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会