南皮县文化艺术中心、图书馆、美术馆项目图书馆、美术馆室内装修工程中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-12-24
发布于
河北沧州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

招标方案核准(备案)文号:南审批招标核准【2020】37号 所属行业:建筑业/建筑装饰、装修和其他建筑业 所属地区:南皮县 公示内容

招标项目名称:南皮县文化艺术中心、图书馆、美术馆项目图书馆、美术馆室内装修工程

招标项目编号:I*开通会员可解锁*40611001

公示名称:南皮县文化艺术中心、图书馆、美术馆项目图书馆、美术馆室内装修工程中标候选人公示

公示编号:I*开通会员可解锁*4*开通会员可解锁*1

公示内容:

标段:南皮县文化艺术中心、图书馆、美术馆项目图书馆、美术馆室内装修工程

所属专业:建筑业/建筑装饰、装修和其他建筑业

所属地区:南皮县

开标时间:*开通会员可解锁*

开标地点:南皮县公共资源交易中心

公示开始日期:*开通会员可解锁*

公示截止日期:*开通会员可解锁*

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

1 河北牧笛建筑工程有限公司 *开通会员可解锁* *开通会员可解锁* 合格 120日历天
2 冀建(重庆)城市建设发展有限公司 11500916.96元 11500916.96元 合格 120日历天
3 南皮县兴华建筑安装工程有限公司 12052089.16元 12052089.16元 合格 120日历天

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 河北牧笛建筑工程有限公司 曹丹丹 工程师 一级建造师 冀1*开通会员可解锁*0040
2 冀建(重庆)城市建设发展有限公司 刘宏宏 / 一级建造师 渝1*开通会员可解锁*1104
3 南皮县兴华建筑安装工程有限公司 段晓青 工程师 一级建造师 冀1*开通会员可解锁*1797

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 河北牧笛建筑工程有限公司 满足招标文件要求
2 冀建(重庆)城市建设发展有限公司 满足招标文件要求
3 南皮县兴华建筑安装工程有限公司 满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

江苏他石建筑装饰工程有限公司

/

/

/

/

/

2

河北兴阳建筑安装工程有限公司

0

0

0

0

0

3

河北牧笛建筑工程有限公司

0

0

0

0

0

4

河南五方路桥工程有限公司

0

0

0

0

0

5

冀建(重庆)城市建设发展有限公司

0

0

0

0

0

6

河北沧信建筑工程有限公司

0

0

0

0

0

7

河北广润建筑工程有限公司

0

0

0

0

0

8

南皮县兴华建筑安装工程有限公司

0

0

0

0

0

9

林汇建设有限公司

0

0

0

0

0

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

江苏他石建筑装饰工程有限公司

/

/

/

/

/

2

河北兴阳建筑安装工程有限公司

21.57

28.28

26.43

22.71

22.80

3

河北牧笛建筑工程有限公司

25.5

28.62

26.61

23.25

25.8

4

河南五方路桥工程有限公司

21.42

28.59

26.49

23.04

23.7

5

冀建(重庆)城市建设发展有限公司

21.24

28.76

26.58

24.06

23.7

6

河北沧信建筑工程有限公司

21.75

28.68

26.52

23.67

25.2

7

河北广润建筑工程有限公司

21.33

28.2

26.37

23.07

23.4

8

南皮县兴华建筑安装工程有限公司

28.86

28.4

26.55

23.82

24.6

9

林汇建设有限公司

20.58

27.95

26.28

23.04

23.4

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

江苏他石建筑装饰工程有限公司

/

/

2

河北兴阳建筑安装工程有限公司

67.47

91.83

3

河北牧笛建筑工程有限公司

69.37

95.33

4

河南五方路桥工程有限公司

67.42

92.07

5

冀建(重庆)城市建设发展有限公司

69.66

94.53

6

河北沧信建筑工程有限公司

68.52

93.68

7

河北广润建筑工程有限公司

67.44

91.92

8

南皮县兴华建筑安装工程有限公司

67.97

94.41

9

林汇建设有限公司

67.42

91.67

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

江苏他石建筑装饰工程有限公司

投标文件中“投标函与投标函附录项目经理约定内容”未按照招标文件要求的格式填写,其投标文件被否决

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。联系人: 鲍金丽 ,联系电话:*开通会员可解锁*,电子邮箱:hebeizhongyun@126.com。

联系方式

招标人:南皮县文化广电和旅游局

招标代理机构:河北中昀工程管理服务有限公司

地址:南皮县南皮镇东城路

地址:河北省石家庄市桥西区红旗大街25号1-906

联系人:于海军

联系人:鲍金丽

电话:*开通会员可解锁*

电话:*开通会员可解锁*

电子邮箱:/

电子邮箱:hebeizhongyun@126.com

8.其他公示内容:

/

备注内容: / 否决投标单位及理由: 提出异议渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。联系人: 鲍金丽 ,联系电话:*开通会员可解锁*,电子邮箱:hebeizhongyun@126.com。 全部投标单位:江苏他石建筑装饰工程有限公司、河北兴阳建筑安装工程有限公司、河北牧笛建筑工程有限公司、河南五方路桥工程有限公司、冀建(重庆)城市建设发展有限公司、河北沧信建筑工程有限公司、河北广润建筑工程有限公司、南皮县兴华建筑安装工程有限公司、林汇建设有限公司、 公示开始时间:*开通会员可解锁* 公示截止时间:*开通会员可解锁* 开标时间:*开通会员可解锁* 项目负责人:鲍金丽 项目负责人职业证书:工程师 项目负责人职业证书编号:2*开通会员可解锁*2 项目经理: 联系人: 电话: 电子邮箱:
竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会