陶辛镇社区嵌入式服务综合体项目装饰装潢工程成交结果公告
中标/成交
发布时间:
2025-12-17
发布于
安徽芜湖
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

一、项目编号:WH12CG2025SG8085(政府采购任务书编号:FS34*开通会员可解锁*号)

二、项目名称:陶辛镇社区嵌入式服务综合体项目装饰装潢工程

三、成交信息

供应商名称:安徽中时建设发展有限公司

供应商地址:安徽省合肥市经济技术开发区宿松路3963号智能装备科技园G区二楼202室

成交金额:*开通会员可解锁*.00元

四、主要标的信息

工程类

名称:陶辛镇社区嵌入式服务综合体项目装饰装潢工程

施工范围:陶辛镇社区嵌入式服务综合体项目装饰装潢工程位于芜湖市湾?b区陶辛镇,主要建设内容包括砌筑工程、混凝土、金属结构工程、门窗工程、地面装饰装修、墙、柱面装饰装修等。

施工工期:40个日历天

项目经理:程佳兴

执业证书信息:建筑工程专业二级注册建造师 皖2342*开通会员可解锁*

五、评审专家名单:曹纲林、张黎、梁诚

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理服务费=100万元×1.2%+ (成交价-100万元)×0.48%。

收费金额:14928元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.采购方式:竞争性磋商。

2.是否中小微企业成交:是。

3.无效供应商情况:安徽邦龙建业有限公司:竞争性磋商响应声明中未填写工期,未按响应文件规定格式填写,实质性内容不全;安徽天强建设有限公司:竞争性磋商响应声明中未填写工期,未按响应文件规定格式填写,实质性内容不全;安徽坤富建设有限公司:竞争性磋商响应声明中未填写工期,未按响应文件规定格式填写,实质性内容不全;德本建设有限公司:竞争性磋商响应声明中未填写工期,未按响应文件规定格式填写,实质性内容不全;芜湖多辉建设有限公司:项目经理身份证过期,不符合磋商文件要求;安徽杜森建设有限公司:竞争性磋商响应声明中未填写工期,未按响应文件规定格式填写,实质性内容不全。

4.成交供应商业绩:(1)三官幼儿园(滁州市琅琊区三官中心小学附属园)装饰装修项目;(2)阜南县老年大学装修改造工程。

5.本项目成交供应商评审总得分:77.33分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:芜湖市湾?b区陶辛镇人民政府

地址:芜湖市湾?b区奚集路陶辛镇人民政府

联系方式:*开通会员可解锁*

2.采购代理机构信息

名称:安徽省建泰全过程工程咨询有限公司

地址:芜湖市湾?b区伟业大厦1204室

联系方式:*开通会员可解锁*

3.项目联系方式

项目联系人:奚冬冬

电话:*开通会员可解锁*

十、附件

1.中小企业声明函

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会