新安街道执法类清拆工程资审及业绩公示
资审
发布时间:
2025-12-31
发布于
广东深圳
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
项目预算
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

新安街道执法类清拆工程资审及业绩公示

基本信息
项目编号: 2511-44*开通会员可解锁*-900005 项目名称: 新安街道执法类清拆工程
招标项目编号: 2511-44*开通会员可解锁*-900005001 招标项目名称: 新安街道执法类清拆工程
标段编号: 2511-44*开通会员可解锁*-9*开通会员可解锁* 标段名称: 新安街道执法类清拆工程
招标方式: 公开招标 工程类型: 施工
建设单位: 深圳市宝安区新安街道办事处 公示环节: 资格审查环节
公示开始时间: *开通会员可解锁* 15:06:08 公示截止时间: *开通会员可解锁* 15:06:08
资审结果
序号 单位名称 资格文件 业绩文件 资审结果 不合格原因
1 深圳市凯嘉建筑有限公司 资格审查文件-新安街道执法类清拆工程.SGTZS 不合格 提供拟派项目经理的安全生产考核合格证证明已过有效期且未提供续期证明。
2 深圳市水利土木建筑工程有限公司 资格审查文件.SGTZS 合格
3 中城交建(深圳)建设有限公司 资格审查文件.SGTZS 合格
4 深圳市中安建工集团有限公司 资格审查文件.SGTZS 合格
5 深圳市焕升建筑集团有限公司 资格审查文件.SGTZS 合格
6 深圳市润源建筑工程有限公司 资格审查文件.SGTZS 合格
7 深圳市麒峰建筑工程有限公司 资格审查文件.SGTZS 合格
8 深圳市华发展建设工程股份有限公司 资格审查文件.SGTZS 合格
9 中建港湾建设(深圳)有限公司 资格审查文件.SGTZS 合格
10 深圳市正元建设有限公司 资格审查文件.SGTZS 合格
11 深圳市宝龙泰建设工程有限公司 资格审查文件.SGTZS 合格
12 联建建设工程有限公司 资格审查文件.SGTZS 合格
13 深圳市科工建设有限公司 资格审查文件.SGTZS 合格
14 深圳市名胜建设有限公司 资格审查文件.SGTZS 合格
15 深圳市星中恒建筑工程有限公司 资格审查文件.SGTZS 合格
潜在客户预测
点击查看详情>
合作机会