燕罗街道罗田利益统筹项目管线迁改工程(勘察)(小型工程)资审及选取公示
资审
发布时间:
2025-12-30
发布于
广东深圳
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
项目预算
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

燕罗街道罗田利益统筹项目管线迁改工程(勘察)(小型工程)资审及选取公示

基本信息
项目编号: BAXX2*开通会员可解锁*
项目名称: 燕罗街道罗田利益统筹项目管线迁改工程(勘察)(小型工程)
招标方式: 公开招标
工程类型: 勘察
招标单位: 深圳市宝安区燕罗街道办事处
公示时间: *开通会员可解锁* 11:43:39至*开通会员可解锁* 11:43:39
资审及选取结果
序号 投标单位名称 资审结果 不合格原因 择优单位
1 深圳市岩土综合勘察设计有限公司 合格
2 深圳市勘察研究院有限公司 合格
3 深圳市大升勘测技术有限公司 合格
4 江苏省地质工程勘察院有限公司 合格
5 广东有色工程勘察设计院 不合格 未按照招标文件要求填写投标承诺书。
6 长春建工勘测规划设计有限公司 合格
7 深圳市工勘岩土集团有限公司 合格
8 中国有色金属工业西安勘察设计研究院有限公司 不合格 项目负责人证书扫描件使用有效期模糊不清、无法辨认的。
9 江西江汇地质工程勘察院有限公司 合格
10 韶关地质工程勘察院有限公司 不合格 未按照招标文件要求编制投标文件。
11 深圳市水务规划设计院股份有限公司 合格
12 建设综合勘察研究设计院有限公司 不合格 项目负责人证书超出使用有效期。
潜在客户预测
点击查看详情>
合作机会