邓州市农村公路管理所邓州市2024年第二批农村公路路网改善工程项目-定标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-08-15
发布于
河南南阳
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

中小微企业融资申请

邓州市2024年第二批农村公路路网改善工程项目

定标候选人公示

邓州市2024年第二批农村公路路网改善工程项目于*开通会员可解锁*在邓州市公共资源交易中心组织开标评标活动,经评标委员会评审,定标候选人已确定。本次招标采用评定分离,按照评标结果推荐不排序的定标候选人,排名不分先后顺序,公示如下:

第一标段:

一、项目及标段名称:邓州市2024年第二批农村公路路网改善工程一标段

定标候选人

投标人名称

邓州市公路工程公司

投标报价(元)

16858906.00

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资

格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

卢春棠

二级

豫241171715647

豫交安B25G00692

定标候选人

投标人名称

河南晟德公路工程建设有限公司

投标报价(元)

16920929.00

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

王倩

一级

*开通会员可解锁*03104

豫交安B20G00583

定标候选人

投标人名称

豫耀建设有限公司

投标报价(元)

16938512.00

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目

负责人

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

王运超

一级

*开通会员可解锁*05252

豫建安B(2*开通会员可解锁*

二、被否决投标的原因及依据

序号

被否决的

投标人名称

原因及依据

1

/

/

三、报价修正

序号

投标人名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

1

/

/

/

/

/

第二标段:

一、项目及标段名称:邓州市2024年第二批农村公路路网改善工程二标段

定标候选人

投标人名称

中纳恒业项目管理有限公司

投标报价(元)

208000.00

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资

格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

朱彩霞

注册监理工程师

00563234

/

定标候选人

投标人名称

河南朔方公路工程监理咨询有限责任公司

投标报价(元)

206000.00

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

董文波

注册监理工程师

交[公]2441004191

/

定标候选人

投标人名称

河南海纳建设管理有限公司

投标报价(元)

209000.00

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目

负责人

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

刘蕊霞

注册监理工程师

交[公]2437013018

/

二、被否决投标的原因及依据

序号

被否决的

投标人名称

原因及依据

1

/

/

三、报价修正

序号

投标人名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

1

/

/

/

/

/

本项目中标候选人公示期*开通会员可解锁**开通会员可解锁*。投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起3日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。

招标人:邓州市农村公路管理所

联系人:陈先生

联系方式:*开通会员可解锁*

地址:邓州市人民路79号

招标代理机构:京延工程咨询有限公司

联系人:任先生

联系方式:*开通会员可解锁*

地址:郑州市桐柏南路与陇海西路交叉口凯旋门C座1403

监督部门:邓州市交通运输局

统一社会信用代码:1*开通会员可解锁*32521D

联系人:王女士

联系方式:*开通会员可解锁*

地址:邓州市人民路

依法必须招标的工程项目的公告信息以其法定媒体发布的为准。

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会