山西国锦煤电有限公司交城公寓改造项目第001标段成交候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-12-26
发布于
山西吕梁
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

山西国锦煤电有限公司交城公寓改造项目成交候选人公示

(采购编号:JNA203-CG-251224018 SXZB-2512 5338GZG060/01)

公示开始时间:*开通会员可解锁* 12:00 公示结束时间:*开通会员可解锁* 12:00

本山西国锦煤电有限公司交城公寓改造项目(采购项目编号:JNA203-CG-251224018 SXZB-2512 5338GZG060/01),经评审小组评审,确定山西国锦煤电有限公司交城公寓改造项目的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

山西国锦煤电有限公司交城公寓改造项目:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 投标报价 质量要求 计划工期
1 山西德斐博瑞建设有限公司 *开通会员可解锁* 达到国家、行业相关规范、规定合格标准,满足采购文件要求 接甲方通知3 日内到厂,120日内完成所涉及的所有工作,同时施工最多不超过5户,每户施工时间不超过7天
2 山西国瑞建筑工程有限公司 1615283.28元 达到国家、行业相关规范、规定合格标准,满足采购文件要求 接甲方通知3 日内到厂,120日内完成所涉及的所有工作,同时施工最多不超过5户,每户施工时间不超过7天
3 山西国栋建设工程有限公司 1629041.43元 达到国家、行业相关规范、规定合格标准,满足采购文件要求 接甲方通知3 日内到厂,120日内完成所涉及的所有工作,同时施工最多不超过5户,每户施工时间不超过7天

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 山西德斐博瑞建设有限公司 刘秀忠

一级建造师注册证书

晋 1*开通会员可解锁*6305

2 山西国瑞建筑工程有限公司 蔡志付

二级建造师注册证书

晋 2412*开通会员可解锁*

3 山西国栋建设工程有限公司 李春雨

二级建造师注册证书

晋 2*开通会员可解锁*0476

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 山西德斐博瑞建设有限公司 响应
2 山西国瑞建筑工程有限公司 响应
3 山西国栋建设工程有限公司 响应

二、否决情况

1.被否决供应商:山西国工建设工程有限公司

否决原因:询比文件第一章第3.4供应商业绩要求:近年承担过至少一项类似项目业绩;类似项目业绩指:装修类或改造类施工或总承包业绩。业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需同时具备:③对应项目结算的任意一张有效发票【附发票及对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”(或“全国统一规范电子税务局”)查询结果】(发票扫描件或复印件的发票号码、开票日期、金额须清晰可查)。

供应商提供的证明材料:山西国工建设工程有限公司共提供七项业绩,证明材料均为对应发票的查询结果,未提供发票复印件或扫描件,评审小组一致认为上述证明材料不通过资格评审,不满足初步评审要求,否决其响应。

、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》上发布。

、监督部门

本采购项目的监督部门为晋能控股电力集团有限公司

电话:0551-405578

六、联系方式

采购人:山西国锦煤电有限公司

地址:山西省吕梁市交城县夏家营工业园区

联系人:李瑶

电话:*开通会员可解锁*

采购代理机构:山西省招标有限公司

地址:太原市龙城大街97号龙城壹号A座6层

联系人:赵俊杰 李涛

电话:*开通会员可解锁* *开通会员可解锁* *开通会员可解锁*

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-18:00(工作日)

采购代理机构项目负责人:李涛(签名)

采购人或其采购代理机构:山西省招标有限公司(签章)

预览结束, 注册 并完善信息后, 登录 免费查看完整公告!

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会